Главная Новости

2016 Misubishi Pajero Sport фото, характеристики, Митсубиси

Опубликовано: 06.09.2018

видео 2016 Misubishi Pajero Sport фото, характеристики, Митсубиси

Mitsubishi Pajero Sport 2017 ДИЗЕЛЬ / Вы Его Ждали? Тест Драйв Игорь Бурцев

В первые два квартала 2016 года на отечественный рынок компания Mitsubishi планирует вывести модель Pajero Sport в новом поколении. Эту информацию подтвердили в российском отделении Митсубиси, одновременно предоставив некоторые данные о новинке. Большая часть из которых, к сожалению, пока довольно общего характера.



Более подробной информации относительно будущего дебюта внедорожника в офисе Mitsubishi предоставлено не было. Ожидается, что характеристики Pajero Sport будут унифицированы с представленным ранее пикапчиком L200 в новом поколении , мировой дебют которого прошел осенью в 2014-м. Старт продаж на рынке РФ компания намеревается начать во второй половине нынешнего года.


Mitsubishi Pajero Sport 2017 2.4D (181 л.с.) 4WD AT Ultimate - видеообзор

Технические характеристики 2016 Mitsubishi Pajero Sport

В линейке силовых агрегатов нового Паджеро Спорт см. фото, будут присутствовать те же движки, которыми оснащается вышеупомянутый новый L200. Новый дизельный агрегат (кстати, алюминиевый) рабочим объемом 2400-кубиков, генерирующий 181-лошадку мощности, следующий бензиновый движок объемом 2400куб. см. производительностью 120-лошадей и еще один дизелек с отдачей 128- или 178 лошадиных сил (зависит от модификации внедорожника) рабочим объемом 2500-кубиков. Движки будут комплектоваться, опять же, в зависимости от версии либо шестиступенчатой механической коробочкой передач, либо автоматической пятидиапазонной трансмиссией.


Mitsubishi Pajero Sport 2016 3.0 (209 л.с.) 4WD AT Ultimate - видеообзор

Особенности экстерьера и интерьера новинки

Как отметили в компании, передняя часть по исполнению будет схожа с таковой L200. Внедорожник получит новую головную оптику, полностью светодиодную оптику, противотуманки новой формы, переработанные передний/задний бамперы и радиаторную решетку. Ожидается, что также изменится и оконная линия со стойками, чтобы усилить эффект парящей крыши. Будут и выштамповки на боковинах кузова и видоизмененные колесные арки.

В салоне можно будет увидеть видоизмененную панель приборов и центральную консоль. Управлять Pajero Sport 2016 от Mitsubishi можно будет новым рулевым колесом, а переключать передачи новым селектором КПП. На смену традиционного рычага раздатки придет электронный блок управления, да еще с вращающимся джойстиком, что сейчас модно.

Кроме того, глава российского отделения Митсубиси также отметил, что будет и гибридная модификация Паджеро. И именно на эту версию компания будет делать основной упор в продвижении автомобиля на рынке РФ и не только.

В заключение добавим, что еще в начале 2015 Mitsubishi Motors заявила, что в ближайшие три года выведет на отечественный рынок пять своих новых моделей. И слова эти подтверждаются премьерой обновленного вседорожника Outlander , который собирается на производственных мощностях объединенного предприятия Пежо Ситроен и Mitsubishi Motors, расположенном в пригороде Калуги. Вдобавок до конца 2016 года на отечественном рынке уже запланирован старт продаж модели ASX и Pajero в новом поколении.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Объявлена цена BMW X4, который будет собираться в России Пятое поколение Opel Astra 2016 представили в новом кузове (K) »

rss