Главная Новости

Аренда Oldsmobile Delta Royale 1971

Опубликовано: 17.03.2019

видео Аренда Oldsmobile Delta Royale 1971

Oldsmobile - аренда автомобиля на свадьбу в Спб

Акция! На даты до 1.06.2019 стоимость аренды в пятницу и субботу 2500 2000 руб/час

Аренда красного ретро кабриолета Oldsmobile Delta 88 Royale Convertible 1971 года выпуска доступна в нашей компании. Автомобиль имеет двигатель V8 объемом 7.5 литров и мощностью 250 лошадиных сил! Это полноразмерный маскл кар длиной 5,7 метров. Рык двигателя заставляет оборачивать голову всех прохожих. Ехать внутри этой легенды - непередаваемые эмоции. Помимо комфорта и удобства ты ущущаешь в полном объеме силу и мощь этого американского мускул кара.


Backstage with Oldsmobile Delta Royale (фотосессия для индийской компании)

Oldsmobile Delta Royale находится в единственном экземпляре в Санкт-Петербурге, больше Вы не встретите такой же на улицах города. Поэтому можете не волноваться, что в этот день Вы будете самыми красивыми и эффектными.

Oldsmobile - старейшая автомобильная марка, которая существовала с 1897 по 2004 года. Двигатель "Rocket V8" в 70-хх считался одним из самых качественных и надежных двигателей в мире.


"Затейничкоф" Аренда автомобилей 8 (812) 692-30-50

Особенности автомобиля

Единственный в Санкт-Петербурге Реставрировался зимой 2015 года Цвет красный Белый кожаный салон Литые 20-дюймовые диски Длина 5,7 метров Откидная крыша Климат контроль Круиз контроль Музыка USB Электро стеклоподъемники Двигатель V8 мощностью 250 л.с. + БОНУС! Вы можете слушать музыку из своего смартфона через Bluetooth с помощью наших премиум колонок JBL.

Достижения

Фильмы, в котором снимался автомобиль Oldsmobile Delta Royale:

Угнать за 60 секунд Трансформеры Охотник за головами Несносные боссы Американец Путешествие Человек паук 3 Зловещие мертвецы

Видео

Наш Олдсмобиль снялся в клипе от радио Рекорд, в клипе Филиппа Киркорова и Любови Успенской, в клипе Doja Cat, засветился в СМИ и принял участие в фотосессии для индийской компании. Все это вы можете посмотреть на видео.

rss