Белые Росы | Расписание Автобусов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Белые Росы | Расписание Автобусов

Страдания - Белые росы

На этой странице представлено расписание автобуса Белые Росы - Красноярский край.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Белые Росы расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Белые Росы на 2018 на этой странице.



Город Белые Росы находиться в Красноярский край и если вам необходимо добраться в Белые Росы, вы можете посмотреть расписание автобусов из Белые Росы или расписание автобусов проходящих через Белые Росы.

Если вы находитесь на автовокзале города Белые Росы, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.


Белые росы. Комедия. Советские фильмы. {1983} год.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Белые Росы или у водителя автобуса.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Белые Росы.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Белые Росы. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.


белые росы

Панорама автостанции Белые Росы.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Красноярск-Пасс. — Зыково 05:47 05:48 Электричка ежедневно
Красноярск-Пасс. — Зыково 06:28 06:29 Электричка ежедневно
Красноярск-Пасс. — Зыково 06:54 06:55 Электричка по будням
Уяр — Красноярск-Пасс. 07:08 07:09 Электричка ежедневно
Красноярск-Пасс. — Уяр 07:10 07:11 Электричка ежедневно
Красноярск-Пасс. — Уяр 07:10 07:11 Электричка только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
Зыково — Зеледеево 07:21 07:22 Электричка по будням
Зыково — Кача 07:21 07:22 Электричка только 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
Зыково — Зеледеево 07:21 07:22 Электричка по выходным
Красноярск-Северный — Базаиха 07:49 07:50 Электричка по будням
Зыково — Чернореченская 08:24 08:25 Электричка кроме сб
Зыково — Чернореченская 08:24 08:25 Электричка сб
Зыково — Чернореченская 08:24 08:25 Электричка только 28, 29 июня
Зыково — Чернореченская 08:24 08:25 Электричка только 9, 13 июля
Зыково — Чернореченская 08:24 08:25 Электричка только 14 июля
Зыково — Чернореченская 08:24 08:25 Электричка только 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
Зыково — Чернореченская 08:28 08:29 Электричка только 10, 11, 12 июля
Зыково — Чернореченская 08:28 08:29 Электричка только 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27 июля
Зыково — Чернореченская 08:28 08:29 Электричка только 28 июля
Красноярск-Пасс. — Камарчага 08:44 08:45 Электричка вс
Красноярск-Пасс. — Камарчага 08:44 08:45 Электричка сб
Минино — Камарчага 08:44 08:45 Электричка по будням
Красноярск-Пасс. — Сорокино 08:54 08:55 Электричка сб
Зыково — Красноярск-Пасс. 08:58 08:59 Электричка по будням
Базаиха — Красноярск-Пасс. 09:26 09:27 Электричка по будням
Красноярск-Пасс. — Мана 09:58 09:59 Электричка по выходным
Красноярск-Пасс. — Мана 09:58 09:59 Электричка только 28 июля
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:45 10:46 Электричка ежедневно
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:51 10:52 Электричка только 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5 июля
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 10:51 10:52 Электричка только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля
Сорокино — Красноярск-Пасс. 11:56 11:57 Электричка сб
Красноярск-Пасс. — Камарчага 12:23 12:24 Электричка ежедневно
Красноярск-Пасс. — Сорокино 12:23 12:24 Электричка только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
Камарчага — Красноярск-Пасс. 14:55 14:56 Электричка ежедневно
Красноярск-Пасс. — Уяр 15:14 15:15 Электричка ежедневно
Сорокино — Красноярск-Пасс. 15:14 15:15 Электричка только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
Красноярск-Пасс. — Уяр 15:20 15:21 Электричка только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
Красноярск-Пасс. — Базаиха 16:49 16:50 Электричка пт
Зеледеево — Камарчага 17:42 17:43 Электричка ежедневно
Кача — Камарчага 17:42 17:43 Электричка только 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6 июля, 6, 7, 8 августа
Камарчага — Красноярск-Пасс. 17:50 17:51 Электричка по выходным
Камарчага — Красноярск-Северный 17:50 17:51 Электричка по будням
Базаиха — Снежница 18:06 18:07 Электричка пт
Красноярск-Пасс. — Базаиха 18:08 18:09 Электричка пт
Красноярск-Пасс. — Базаиха 18:42 18:43 Электричка кроме пятниц и выходных
Красноярск-Пасс. — Решоты 18:42 18:43 Электричка пт
Чернореченская — Зыково 19:02 19:03 Электричка по будням
Уяр — Красноярск-Пасс. 19:03 19:04 Электричка по пятницам и выходным
Уяр — Красноярск-Северный 19:03 19:04 Электричка кроме пятниц и выходных
Чернореченская — Базаиха 19:44 19:45 Электричка по выходным
Базаиха — Чернореченская 20:15 20:16 Электричка по будням
Мана — Красноярск-Пасс. 20:30 20:31 Электричка по выходным
Снежница — Заозёрная 20:44 20:45 Электричка ежедневно
Базаиха — Красноярск-Пасс. 21:00 21:01 Электричка по выходным
Зыково — Красноярск-Пасс. 21:14 21:15 Электричка по будням
Камарчага — Красноярск-Пасс. 22:02 22:03 Электричка ежедневно
Камарчага — Красноярск-Пасс. 22:06 22:07 Электричка только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля
rss