Главная Новости

Биксенон APP digital ultra slim H4 4300K

Опубликовано: 06.09.2018

видео Биксенон APP digital ultra slim H4 4300K

35w VS 55w HID color effect difference

Артикул: 20230

Производитель: APP

Биксенон APP digital ultra slim H4 4300K это комплект, который обеспечивает отличный ровный свет и четкую фокусировку и ближнего, и дальнего света. В биксеноне АПП применяется микропроцессорная стабилизация мощности: рассеивание мощности становится минимальным благодаря быстрой работе элементов схемы. Поэтому биксенон APP H/L работает еще более надежно, чем его аналоги.


HID Xenon Headlamp Kit H4 8000K

Блоки розжига биксенона герметичны, оснащены ребрами охлаждения. Все провода внутри блоков имеют тройную изоляцию. Для защиты от перегрева в блоках вынесена высоковольтная часть. Благодаря специальным кронштейнам, биксенон крепится под капотом легко и надежно. Удлиненные провода защищены двойной силиконовой изоляцией.

Основные преимущества комплекта:

быстрый пуск в холодном и горячем состоянии; улучшенная гидроизоляция, использование мягкого компаунда; высокая устойчивость к вибрации и механическим нагрузкам; высоковольтные провода с силиконовым покрытием; разъёмы KET повышенной надежности и влагостойкости; совместимость с электронными блоками управления автомобиля; защита от помех; встроенный стабилизатор; защита от обратной полярности; защита от подключения без лампы; защита от короткого замыкания.

 

Гарантия : 6 месяцев.

Комплектация:

2 лампы ксенон 2 блока розжига ксенона; высоковольтные провода для подключения; Бренд: Все товары бренда APP тест
rss