Главная Новости

Блог Николая Гурского Мои продукты курсы книги и многое другое очень полезный материал

Опубликовано: 28.08.2018

Мои Продукты.

Мои Продукты это: Книги, курсы, чек листы несущие в себе информацию основаннаю на практике. Это не теория а практика. И я готов поделиться ей. Ведь создать блог это лишь пол дела главное знать как вести блог и что и как нужно делать чтобы заработать на блоге. Инфобизнес это не простое дело, а так ведь думают многие. Здесь тоже нужно упорно трудится и знать правила. И для того что бы начать инфобизнес с нуля нужно владеть информацией. И эту информация я предоставляю Вам в моих продуктах.

Представляю вашему вниманию мою книгу:

« SEO START Движение в ТОП».

О чем эта книга:

Ну как уже я думаю понятно из названия эта книга о СЕО. А именно о тех первых и самых важных в начале моментов сео продвижения. Что бы избежать многих вопросов в самом начале лучше учесть все сразу и делать правильно. Ведение блога это не простое занятие, и требует определенных навыков и знаний в том числе как происходит seo продвижение. Я прошел это путь и хочу помочь Вам. Что бы вы с самого начала делали все правильно. Создать блог это лишь первый шаг, а если вы еще и заработать на блоге хотите, то вам точно нужно знать все что написано в этой книге.

Для кого эта книга:

Я писал ее в первую очередь для тех кто только начинает свой путь как владелец блога, сайта или интернет магазина. Основные принципы описанные в этой книге подойдут всем. Но как показывает практика эта книга будет полезной и тем кто уже ведет свой проект, но особо не вдавался в сео продвижение… Я уверен что использование материала который я собрал в этой книге помогут вам избежать многих ошибок и ускорить подъем вашего проекта в ТОП.

Содержание книги:

ЗАПОЛНЕНИЕ TITLE ЗАПОЛНЕНИЕ DESCRIPTION ПОДЗАГОЛОВКИ H 2 — H 3 ИЗОБРАЖЕНИЯ, ОПТИМИЗАЦИЯ СТРУКТУРА РЕСУРСА СОСТАВЛЕНИЕ URL СОЦИАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ВНЕШНЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ ТЗ ИЛИ КОНТРОЛЬ КОПИРАЙТЕРА ЗАКУПКА ССЫЛОК

Вы можете получить данную книгу совершенно бесплатно. Для этого вам нужно всего лишь поделиться моей записью в социальных сетях.

Ваша ссылка на скачивание: https://yadi.sk/i/UByKOBPi3Kp8aS

Надеюсь информация полученная из данной книги будет вам полезна.

 

rss