Главная Новости

Гостевая книга - Объединенный Транспортный Сайт

Опубликовано: 25.08.2018

Добавить новую запись

...

Игорь 7666 05.06.2018 17:53
Не совсем. Он был пассажирский, а стал служебный тогда, когда получил номер 04427.
Игорь 7666 29.04.2018 19:10
При добавлении ПС во время загрузки фото(не было в базе ТС, которое я снял)не выбирается депо(список не прокручивается).В  момент написания отправил просто через добавление ПС(всё сработало) и жду принятия. После - загружу фото, когда ПС будет в базе.


Что есть Святой Дух

rostik : Если речь идет про автобусы из Зеленодольска, то они уже добавлены.

Игорь 7666 26.04.2018 19:40
Не работает привязка фото к спутниковым картам.
Дима82 20.03.2018 17:52
Кто там базой заведует? Ловите: https://dan-news.info/obschestvo/glava-dnr-peredal-v-prifrontovuyu-gorlovku-tri-passazhirskix-avtobusa-foto.html

MAN A21 NL263 : Даже незнаю, то-ли смеяться, толи плакать, это-ж позорище полное, а не автобусы. Ещё так расписано всё, будто они новые. Не позорились бы лучше с этими вёдрами из Ростова, брошенными как крошки с барского стола. Их списать должны были так-то. Как говорится, нате боже, что нам негоже. Тьфу, блин.

Yuriy40T 13.03.2018 01:24
Прошу назначить меня редактором базы данных города Новороссийск. Опыт редакторства имеется.
Павел Королевский 27.02.2018 22:23
Не могу вспомнить пароль от профиля. Отправляю запрос на смену - письмо не приходит.

MAN A21 NL263 : А вы везде смотрели? Подобные письма чаще в "Спаме" хранятся. Посмотрите там. Ну а если не выходит, попробуйте заново создать учётную запись.

Павел Королевский 25.02.2018 22:26
Просьба разблокировать аккаунт, т.к. добровольно блокировался.

MAN A21 NL263 : Так и быть, бан снят.

globus 10.02.2018 16:45
Так. Чего-то я не понимаю. Что происходит? По вашему, товарищи модераторы, я должен остановить снег, чтобы он не мешал съёмке? Даже на условную публикацию не тянет? Такой случай единственный, такого случая больше не будет. Я снимал линию во время закрытия движения, чтобы отразить именно этот факт. Снимал бы я просто линию - обязательно бы выбрал нормальную погоду. Но тут обстоятельства исключительны!

MAN A21 NL263 : Никаких исключений. И ещё совет. Смените технику, на которую снимаете, а то модераторы трёхэтажным матом ругаются, просматривая ваши фото.

Yuriy40T 06.02.2018 00:39
Прошу назначить меня редактором базы данных города Новороссийск. Опыт редакторства имеется.
Игорь 7666 03.02.2018 09:33
Просьба на странице Казани автобусный парк "ООО Инженерно-технический центр" переименовать в ИП Гилязов Р.А.

MAN A21 NL263 : Сделано

Дима Довгаль 25.12.2017 01:26
Добавьте модель МАЗ 103.965

MAN A21 NL263 : Правильно было бы с тире, то есть так - МАЗ-103.965, поэтому просьба в следующий раз писать без ошибок. P.S.: модель добавлена.

Игорь 7666 16.12.2017 09:16
Уважаемые модераторы!Просьба на странице Казани:

1.Отметить автобусные маршруты №3,20с,83,95,98,99 закрытыми, а новый маршрут №70 добавить, перевозчик ИП Умарова С.М.

2.Маршрут троллейбуса №10 отметить закрытым.

3.Добавить примечание к маршруту трамвая №2(ЖД Вокзал - Речной порт) "В связи с провалом дороги временно не работает".

Заранее благодарю.
ПапаРомский 26.11.2017 08:43
добавьте модель Autodromo Busotto New SL

rostik : Сделано.

globus 12.11.2017 10:32
Товарищи модераторы! Неужели трудно обратить внимание?

rostik : товарищ globus, если вы не в курсе, то указывать нужно не просто дату, когда ПС выехал на линию, а период прохождения ремонта. А дата выезда на линию указывается отдельно.

globus 11.11.2017 22:48
Доброго времени суток. почему когда я пишу вполне конкретную дату ремонта (например, 22.08.2017) она превращается в это: "КР 07-08.17"? Я ведь не с потолка эти даты беру.
Дима82 04.11.2017 00:27
Еще раз настоятельно прошу вас указать мне где именно я выдавал фото за свое.

MAN A21 NL263 : Сами же написали в примечании к фото, что сделано сестрой по вашей просьбе. А значит оно уже не ваше. И не пытайтесь его опубликовать - мы его не примем, так и будем отклонять, в конце концов из-за этого ваш ИЗ сведётся к минимуму.

Дима82 03.11.2017 21:28
MAN A21 NL263, вы че там прикалываетесь, что ли? Особенно по четвертому пункту.

А схлопочу я бан, останешься вообще один на этом сайте.

MAN A21 NL263 : А вы не грубите и банить вас не будут. А по поводу фото, так повторю, оно низкого качества, сделано не вами, хотя вы его выдаёте за своё. Кроме того, вы не удосужились хотя бы попросить добавить нужную страну и город, а так же не попытались узнать модель автобуса, просто влепили первую попавшуюся и пусть редакторы мучаются, пытаясь узнать модель. И ещё хотите стать фотомодератором...

Дима82 02.11.2017 22:35
Почему моя фотка на рассмотрении уже третий день?

MAN A21 NL263 : Выдержка из формы загрузки фотографий:

Обратите внимание, что изображения, находящиеся в очереди на публикацию, проверяются модераторами в их свободное время. Длительность ожидания проверки и очерёдность одобрения изображений не нормированы и зависят от многих факторов.

UPD: 1) фото отклонено; 2) правка была неверной, просьба быть внимательнее; 3) если нет нужного города/страны/модели, так трудно написать, чтобы добавили это?; 4) вы не автор фото.

SavA 31.10.2017 14:41
Очень неудобно создавать новые профили транспорту

Поправьте это