Курья | Расписание Автобусов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Курья | Расписание Автобусов

Расписание междугородних автобусов из Обнинска

Расписание автобусов с вокзала Курья

На этой странице представлено расписание автобуса Курья - Алтайский край.



Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Курья расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Курья на 2018 на этой странице.

Город Курья находиться в Алтайский край и если вам необходимо добраться в Курья, вы можете посмотреть расписание автобусов из Курья или расписание автобусов проходящих через Курья.


База данных Расписание автобусов в Delphi

Если вы находитесь на автовокзале города Курья, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Курья или у водителя автобуса.


Жители Баранково требуют согласовать расписание автобусов с нуждами людей

Онлайн карта города Курья.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Курья.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Барнаул — Усть-Каменогорск 00:50 00:51 Автобус по чётным по 26.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
Рубцовск — Колывань 10:20 10:30 Автобус ежедневно
Барнаул — Усть-Каменогорск 13:10 13:11 Автобус ежедневно
Барнаул — Усть-Каменогорск 13:10 13:11 Автобус ежедневно
Барнаул — Маралиха, Краснощековский район 14:10 14:11 Автобус ежедневно
Барнаул — Староалейское 15:20 15:35 Автобус ежедневно
Барнаул — Риддер 16:05 16:06 Автобус по нечётным
Барнаул — Краснощеково 16:50 16:51 Автобус ежедневно
Барнаул — Староалейское 18:05 18:20 Автобус ежедневно, кроме сб, вс
Рубцовск — Краснощеково 19:10 19:15 Автобус пн, ср, пт
Барнаул — Колывань 20:10 20:11 Автобус ежедневно
Рубцовск — Краснощеково 21:10 21:15 Автобус только 1, 8, 15 июля
Барнаул — Староалейское 21:05 21:20 Автобус ежедневно
Барнаул — Краснощеково 22:00 22:01 Автобус ежедневно
Барнаул — Усть-Каменогорск 23:25 23:26 Автобус по нечётным

Онлайн панорама города Курья.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Курья. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Курья.

Нас можно найти по таким запросам:

Автобус из Курья Алтайский край расписание Автовокзал Курья Автовокзал Курья расписание автобусов Автостанция Курья расписание автобусов Курья автовокзал Посмотреть расписание автобуса Курья Расписание автобуса Курья Расписание автобуса в Курья Расписание автобуса до Курья Расписание автобуса на 02 Курья Расписание автобуса центр - Курья Расписание автобусов Курья 2018
rss