Маршрут 3 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 3 автобуса в Перми — остановки и расписание

Итоги проверки пермского перевозчика с З6 автобусного маршрута

Протяженность пути маршрута №3 составляет 11 километров, время в пути — 38 минут. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ИП Красновский Е.В.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Магазин "Речник" 6:37-22:39 7:13-22:50 м/р Нагорный 5:54-21:53 6:34-22:13
ст. Пермь-1 6:39-22-41 7:15-22:52 ул. Геологов 5:56-21:55 6:36-22:15
Сквер им. Решетникова 6:41-22:43 7:17-22:54 ул. Беляева 5:57-21:56 6:37-22:16
Художественная галерея 6:43-22:45 7:20-22:57 ул. Леонова (Мира) 5:59-21:58 6:39-22:18
ул.Советская 6:44-22:46 7:21-22:58 улица Одоевского (Ш.Косм.) 6:02-22:01 6:42-22:21
Центральный универмаг 6:46-22:48 7:23-23:00 Больничный городок 6:04-22:03 6:44-22:23
Октябрьская пл. 6:48-22:50 7:25-23:02 9-го мая (Ш.Космонавтов) 6:06-22:05 6:46-22:25
Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:50-22:52 7:27-23:04 Гознак 6:09-22:08 6:48-22:27
Автовокзал 6:53-22:55 7:30-23:04 ул. Блюхера 6:14-22:13 6:52-22:31
ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:56-22:58 7:32-23:06 ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:17-22:16 6:55-22:34
ул. Блюхера 6:58-23:00 7:34-23:08 Автовокзал 6:20-22:19 6:58-22:37
Манеж "Спартак" 7:01-23:03 7:37-23:11 ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) 6:21-22:20 6:59-22:38
Гознак 7:03-23:05 7:39-23:13 Центр Муравейник 6:23-22:22 7:01-22:40
9-го мая (Ш.Космонавтов) 7:05-23:07 7:41-23:15 Улица Газеты Звезда 6:25-22:24 7:02-22:41
Больничный городок 7:07-23:09 7:43-23:17 Дворец творчества 6:27-22:26 7:04-22:43
улица Одоевского (Ш.Косм.) 7:09-23:11 7:45-23:19 ул. Ленина 6:29-22:28 7:06-22:45
ул. Качалова 7:10-23:12 7:46-23:20 Сквер им. Решетникова 6:31-22:30 7:07-22:46
ул. Леонова (Мира) 7:11-23:13 7:47-23:21 ст. Пермь-1 6:33-22:32 7:09-22:48
ул. Беляева 7:14-23:16 7:50-23:24      
ул. Геологов 7:15-23:17 7:51-23:25      
ул. Чердынская 7:16-23:18 7:52-23:26      
Мастерские 5:50-23:20 6:30-23:28      
Лицей № 3 5:51-21:49 6:31-22:10      
м/р Нагорный 5:53-21:51 6:33-22:12      

 


Где мой автобус??? Яндекс Транспорт / Арстайл /

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Автобус №8/9 изменит свой маршрут

rss