Маршрут 6 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 6 автобуса в Перми — остановки и расписание

Самый лучший автобус в мире!!! 2016

Протяженность пути маршрута №6 составляет 15 километров, время в пути — 49 минут. Автобус движется с интервалами 18-36 минут. Компания перевозчик ИП Камбур К.В.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Железнодорожный 5:30-21:27 9:00-20:55 Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:02-21:35 8:17-20:45
м/р Комсомольский 5:32-21:29 9:02-20:57 Универсам 6:04-21:37 8:19-20:47
м/р Акуловский 5:34-21:31 9:04-20:59 Ул.Ленина (ул.Борчанинова) 6:06-21:39 8:21-20:49
ул.Сочинская 5:36-21:33 9:06-21:01 Драмтеатр (по Петропавловской 6:08-21:41 8:23-20:51
м/н Пролетарский 5:37-21:34 9:07-21:02 ул Попова 6:11-21:44 8:26-20:54
ул. Докучаева 5:38-21:35 9:08-21:03 ул.Окулова 6:12-21:45 8:27-20:55
Перм. завод силикат. панелей 5:39-21:36 9:09-21:04 ул. Борцов Революции (Спешил.) 6:16-21:49 8:31-20:59
База сельхозтехники 5:42-21:39 9:12-21:07 Луговая 6:19-21:52 8:34-21:02
Сосновый бор 5:45-21:42 9:15-21:10 Замок в долине 6:20-21:53 8:35-21:03
Замок в долине 5:46-21:43 9:16-21:11 Сосновый бор 6:21-21:54 8:36-21:04
Луговая 5:47-21:44 9:17-21:12 База сельхозтехники 6:24-21:57 8:39-21:07
ул. Борцов Революции (Спешил.) 5:40-21:47 9:20-21:15 Перм. завод силикат. панелей 6:27-22:00 8:42-21:10
ул.Окулова 5:54-21:51 9:24-21:19 ул. Докучаева 6:28-22:01 8:43-21:11
ул. Попова 5:55-21:52 9:25-21:20 м/н Пролетарский 6:29-22:02 8:44-21:12
Центральный рынок (ул.Пушкина) 6:00-21:57 9:30-21:25 ул.Сочинская 6:31-22:04 8:46-21:14
      м/р Акуловский 6:33-22:06 8:48-21:16
      м/р Комсомольский 6:37-22:10 8:52-21:20
      по Требованию(ул.Заречная) 6:39-22:12 8:54-21:22
      Школа №55 6:40-22:13 8:55-21:23
      Боровики 6:41-22:14 8:56-21:24
      м/р Железнодорожный 6:43-22:16 8:58-21:26

 


Итоги проверки пермского перевозчика с З6 автобусного маршрута

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Автобус протаранил Ford

rss