Маршрут 6 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 25.08.2018
Протяженность пути маршрута №6 составляет 15 километров, время в пути — 49 минут. Автобус движется с интервалами 18-36 минут. Компания перевозчик ИП Камбур К.В.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Железнодорожный | 5:30-21:27 | 9:00-20:55 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:02-21:35 | 8:17-20:45 |
м/р Комсомольский | 5:32-21:29 | 9:02-20:57 | Универсам | 6:04-21:37 | 8:19-20:47 |
м/р Акуловский | 5:34-21:31 | 9:04-20:59 | Ул.Ленина (ул.Борчанинова) | 6:06-21:39 | 8:21-20:49 |
ул.Сочинская | 5:36-21:33 | 9:06-21:01 | Драмтеатр (по Петропавловской | 6:08-21:41 | 8:23-20:51 |
м/н Пролетарский | 5:37-21:34 | 9:07-21:02 | ул Попова | 6:11-21:44 | 8:26-20:54 |
ул. Докучаева | 5:38-21:35 | 9:08-21:03 | ул.Окулова | 6:12-21:45 | 8:27-20:55 |
Перм. завод силикат. панелей | 5:39-21:36 | 9:09-21:04 | ул. Борцов Революции (Спешил.) | 6:16-21:49 | 8:31-20:59 |
База сельхозтехники | 5:42-21:39 | 9:12-21:07 | Луговая | 6:19-21:52 | 8:34-21:02 |
Сосновый бор | 5:45-21:42 | 9:15-21:10 | Замок в долине | 6:20-21:53 | 8:35-21:03 |
Замок в долине | 5:46-21:43 | 9:16-21:11 | Сосновый бор | 6:21-21:54 | 8:36-21:04 |
Луговая | 5:47-21:44 | 9:17-21:12 | База сельхозтехники | 6:24-21:57 | 8:39-21:07 |
ул. Борцов Революции (Спешил.) | 5:40-21:47 | 9:20-21:15 | Перм. завод силикат. панелей | 6:27-22:00 | 8:42-21:10 |
ул.Окулова | 5:54-21:51 | 9:24-21:19 | ул. Докучаева | 6:28-22:01 | 8:43-21:11 |
ул. Попова | 5:55-21:52 | 9:25-21:20 | м/н Пролетарский | 6:29-22:02 | 8:44-21:12 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:00-21:57 | 9:30-21:25 | ул.Сочинская | 6:31-22:04 | 8:46-21:14 |
м/р Акуловский | 6:33-22:06 | 8:48-21:16 | |||
м/р Комсомольский | 6:37-22:10 | 8:52-21:20 | |||
по Требованию(ул.Заречная) | 6:39-22:12 | 8:54-21:22 | |||
Школа №55 | 6:40-22:13 | 8:55-21:23 | |||
Боровики | 6:41-22:14 | 8:56-21:24 | |||
м/р Железнодорожный | 6:43-22:16 | 8:58-21:26 |
Итоги проверки пермского перевозчика с З6 автобусного маршрута
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.
Автобус протаранил Ford