Маршрут 7 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 7 автобуса в Перми — остановки и расписание

В Ярославле изменят маршрут движения некоторых автобусов

Протяженность пути маршрута №7 составляет 9 километров, время в пути — 31 минута. Автобус движется с интервалами 10-20 минут. Компания перевозчик ООО "АРТ-Стиль".


Где мой автобус??? Яндекс Транспорт / Арстайл /

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Пермский политехнический институт 6:20-22:44 6:58-22:34 м/р Верхняя Курья 5:50-22:36 6:28-22:36
Центральный универмаг 6:22-22:46 7:00-22:36 Дом отдыха 5:52-22:38 6:30-22:38
ул. Попова 6:27-22:51 7:05-22:41 Ул.Рионская 5:54-22:40 6:32-22:40
ул.Окулова 6:28-22:52 7:06-22:42 ДОС 5:56-22:42 6:34-22:42
ул.Борцов революции (Б.Револ) 6:33-22:57 7:11-22:47 Ул.Лабинская 5:59-22:45 6:37-22:45
Школа №5 (Камская Долина) 6:34-22:58 7:12-22:48 Ул.Средняя 6:00-22:46 6:38-22:46
Пляж 6:36-23:00 7:14-22:50 Памятник 6:01-22:47 6:39-22:47
Памятник 6:37-23:01 7:15-22:51 Пляж 6:03-22:49 6:41-22:49
Ул.Средняя 6:38-23:02 7:16-22:52 Школа №5 (Камская Долина) 6:05-22:51 6:43-22:51
Ул.Лабинская 6:40-23:04 7:18-22:54 ул.Борцов революции (Б.Револ) 6:05-22:51 6:43-22:51
ДОС 6:43-23:07 7:21-22:57 ул.Окулова 6:10-22:56 6:48-22:56
Ул.Рионская 6:44-23:08 7:22-22:58 ул.Попова (по Ленина) 6:11-22:57 6:49-22:57
Дом отдыха 6:46-23:10 7:24-23:00 Центральный универмаг 6:16-23:02 6:54-23:02
м/р Верхняя Курья 6:48-23:12 7:26-23:02 Пермский политехнический институт 6:18-23:04 6:56-23:04

 


не добросовестный водитель 14 маршрута автобуса номер машины 307

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss