Маршрут 18 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 18 автобуса в Перми — остановки и расписание

добросовестный водитель 14 маршрута автобуса 10 мая

Протяженность пути маршрута №18 составляет 26 километров, время в пути — 86 минут. Автобус движется с интервалами 13-60 минут. Компания перевозчик ООО "Дизель".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Пермский военный институт 5:50-21:35 7:02-21:10 м/р Садовый 6:06-22:33 8:16-22:23
Камкабель 5:52-21:37 7:04-21:12 Гимназия №2 6:07-22:34 8:17-22:24
ул. Репина 5:55-21:40 7:07-21:15 ул. Уинская 6:09-22:36 8:19-22:25
5-й микрорайон 5:58-21:43 7:10-21:18 ул. Подольская 6:10-22:37 8:20-22:26
рынок Гайва 5:50-21:45 7:12-21:20 ул. Пушкарская 6:11-22:38 8:21-22:27
ул. Барнаульская 5:51-21:46 7:13-21:21 ул. Ушинского (минирынок) 6:13-22:40 8:23-22:29
м/р Гайва 5:54-21:49 7:15-21:23 Бульвар Гагарина 6:14-22:41 8:24-22:30
Набережная 5:55-21:50 7:16-21:24 П.Ярмарка 6:16-22:43 8:26-22:32
ст. Молодежная 6:04-21:59 7:23-21:31 ул. Макаренко 6:18-22:45 8:28-22:33
Автопредприятие 6:06-21:44 7:26-21:34 ул. Студенческая 6:19-22:46 8:29-22:34
Завод масел 6:07-21:45 7:28-21:36 Площадь Дружбы 6:21-22:48 8:31-22:36
Камтэкс 6:07-21:46 7:29-21:37 Цирк 6:23-22:50 8:33-22:38
Вторчермет 6:08-21:47 7:32-21:40 ул.Р.Землячки 6:24-22:51 8:34-22:39
м/р Чапаевский (ул.Соликамска) 6:11-21:50 7:34-21:42 ДК им. Ленина 6:26-22:53 8:36-22:41
Балмошная 6:12-21:52 7:36-21:44 Рабочий поселок (Уральская) 6:27-22:54 8:37-22:42
Завод Машиностроитель 6:14-21:54 7:38-21:46 ул. 1905 года 6:31-22:58 8:42-22:46
ст. Язовая 6:15-21:55 7:41-21:49 пл. Восстания 6:33-22:59 8:43-22:47
ул. Нижегородская 6:18-21:58 7:44-21:52 Конд.ф-ка "Пермская"(по требов 6:35-23:01 8:44-22:48
Конд.ф-ка "Пермская"(по требов 6:22-22:02 7:45-21:53 ул. Нижегородская 6:36-23:02 8:45-22:49
пл. Восстания 6:23-22:03 7:47-21:55 ст. Язовая 6:40-23:06 8:48-22:52
ул. 1905 года 6:25-22:05 7:48-21:56 Завод Машиностроитель 6:43-23:09 8:50-22:54
Рабочий поселок (Уральская) 6:27-22:07 7:51-21:59 Балмошная 6:45-23:11 8:51-22:55
ДК им. Ленина 6:30-22:10 7:53-22:01 м/р Чапаевский (ул.Соликамска) 6:47-23:13 8:53-22:57
ул.Р.Землячки 6:32-22:12 7:55-22:03 Вторчермет 6:49-23:15 8:55-22:59
Цирк 6:34-22:14 7:56-22:04 Камтэкс 6:52-23:18 8:58-23:02
Площадь Дружбы 6:35-22:15 7:58-22:06 Завод масел 6:53-23:19 8:59-23:02
ул. Студенческая 6:37-22:17 8:00-22:08 Автопредприятие 6:55-23:20 9:00-23:04
ул. Макаренко 6:39-22:19 8:01-22:09 ст. Молодежная 6:58-23:23 7:06-23:06
П.Ярмарка 6:40-22:20 8:03-22:11 Набережная 7:07-23:32 7:15-23:15
Бульвар Гагарина 6:42-22:22 8:05-22:13 м/р Гайва 7:08-23:33 7:16-23:16
ул. Ушинского (минирынок) 6:44-22:25 8:06-22:14 ул. Барнаульская 7:11-23:36 7:19-23:19
ул. Пушкарская 6:46-22:26 8:07-22:15 рынок Гайва 7:12-23:37 7:20-23:20
ул. Подольская 6:48-22:28 8:09-22:17 5-й микрорайон 7:14-23:39 7:22-23:22
ул. Уинская 6:50-22:30 8:11-22:19 ул. Репина 7:18-23:43 7:26-23:26
Гимназия №2 6:51-22:31 8:12-22:20 Камкабель 7:20-23:45 7:28-23:28
м/р Садовый 6:52-22:32 8:13-22:21 Пермский военный институт 7:22-23:47 7:30-23:30

 


Почему автобусы не ходят по расписанию

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


В Перми проверили автобусы

rss