Маршрут 19 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 19 автобуса в Перми — остановки и расписание

С дорог Вологодского района исчез каждый третий автобус

Протяженность пути маршрута №19 составляет 15 километров, время в пути — 49 минут. Автобус движется с интервалами 6-12 минут. Компания перевозчик ИП Колесников И.А.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Липовая гора 5:52-23:08 6:00-22:50 Ипподром0 6:00-23:06 6:00-22:49
Молкомбинат 5:54-23:10 6:02-22:52 ул. Давыдова (Мира) 6:01-23:07 6:01-22:50
Базы 5:55-23:11 6:03-22:53 ул. Леонова (Мира) 6:03-23:09 6:03-23:52
Торговый центр"Баумолл" 5:57-23:13 6:05-22:55 ул. Одоевского (Мира) 6:05-23:11 6:05-22:54
Железнодорожный переезд 5:59-23:15 6:07-22:57 Дворец культуры имени Гагарина 6:06-23:12 6:06-22:55
ОАО "Велта" 6:00-23:16 6:08-22:58 Больничный городок 6:08-23:14 6:08-22:57
ул.Нейвинская 6:01-23:17 6:09-22:59 9-го мая (Ш.Космонавтов) 6:10-23:16 6:10-22:59
ЖБК-1 6:02-23:18 6:10-23:00 Гознак 6:12-23:18 6:12-23:01
ТЭЦ-6 6:03-23:19 6:11-23:01 ул. Блюхера 6:16-23:22 6:16-23:05
Технологический институт 6:05-23:21 6:13-23:03 ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:18-23:24 6:18-23:07
ул.Чкалова(по Г.Хасана) 6:07-23:23 6:15-23:05 Автовокзал 6:21-23:27 6:21-23:10
ул. Соловьева 6:09-23:25 6:17-23:07 Стадион Динамо (Революции) 6:24-23:30 6:24-23:13
Комсомольская пл. 6:11-23:27 6:19-23:09 к/т "Октябрь" 6:26-23:32 6:26-23:15
к/т "Кристалл" (автобусы) 6:13-23:29 6:21-23:11 к/т "Кристалл" (автобусы) 6:28-23:34 6:28-23:17
к/т "Октябрь" 6:15-23:31 6:23-23:13 ул. Героев Хасана 6:31-23:37 6:31-23:20
Стадион "Динамо" (Пушкина) 6:17-23:33 6:25-23:15 ул. Соловьева 6:33-23:39 6:32-23:21
Автовокзал 6:21-23:37 6:29-23:19 ул.Чкалова (по Г.Хасана) 6:35-23:41 6:34-23:23
ул Мильчакова (шоссе Космонавт 6:24-23:40 6:32-23:22 Технологический институт 6:37-23:43 6:35-23:24
ул. Блюхера 6:26-23:42 6:34-22:24 ЖБК-1 6:39-23:45 6:38-23:27
Манеж "Спартак" 6:28-23:44 6:36-22:26 ул.Нейвинская 6:41-23:47 6:40-23:29
Гознак 6:30-23:46 6:38-22:28 ОАО "Велта" 6:42-23:48 6:41-23:30
9-го мая (Ш.Космонавтов) 6:33-23:49 6:41-22:31 Железнодорожный переезд 6:43-23:49 6:43-23:32
Больничный городок 6:35-23:51 6:43-22:33 Базы 6:46-23:52 6:46-23:35
Дворец культуры имени Гагарина 6:37-23:53 6:45-22:35 Молкомбинат 6:48-23:54 6:48-23:37
ул. Одоевского (Мира) 6:38-23:54 6:46-23:36 м/р Липовая гора 6:50-23:56 6:50-23:39
ул. Леонова (Мира) 6:40-23:56 6:48-23:38      
ул. Давыдова (Мира) 6:41-23:57 6:49-23:39      
Ипподром0 6:42-23:58 6:50-23:40      

 


Автобусы в Перми

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Итоги проверки пермского перевозчика с З6 автобусного маршрута

rss