Маршрут 24 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 24 автобуса в Перми — остановки и расписание

"Расписание дачных автобусов"

Протяженность пути маршрута №24 составляет 19 километров, время в пути — 62 минуты. Автобус движется с интервалами 40-60 минут. Компания перевозчик ИП Старков С.Н.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Автопарк 6:04-22:00 6:09-22:00 Заозерье 5:59-22:19 6:00-22:21
Ул.Фрунзе 6:06-22:02 6:11-22:02 Ул.Трясолобова 6:01-22:21 6:02-22:23
Мичуринские сады (Левшино) 6:10-22:06 6:15-22:06 Дер.Одино 6:02-22:22 6:03-22:24
Новые дома (Левшино) 6:11-22:07 6:16-22:07 Дер.Турбино 6:04-22:24 6:05-22:26
м/р Домостроительный 6:13-22:09 6:18-22:09 Мичуринские сады (49 м-т) 6:06-22:26 6:07-22:28
Аптека 6:14-22:10 6:19-22:10 Шустовка 6:09-22:29 6:10-22:31
Клуб им Пушкина 6:15-22:11 6:20-22:11 СМУ-7 6:12-22:32 6:13-22:34
Быткомбинат 6:16-22:12 6:21-22:12 Камкабель 6:13-22:33 6:14-22:35
ул. Менжинского 6:18-22:14 6:23-22:14 Васнецова 6:16-22:36 6:17-22:38
ст. Лодочная 6:21-22:17 6:26-22:17 10-й микрорайон 6:20-22:40 6:21-22:42
ст. Молодежная 6:21-22:17 6:26-22:17 9-й микрорайон 6:21-21:33 6:22-21:29
Набережная 6:31-22:27 6:36-22:27 ул. Репина 6:23-21:35 6:24-21:31
м/р Гайва 6:32-22:28 6:37-22:28 5-й микрорайон 6:26-21:38 6:27-21:34
ул. Барнаульская 6:34-22:30 6:39-22:30 рынок Гайва 6:28-21:40 6:29-21:36
рынок Гайва 6:35-22:31 6:40-22:31 ул. Барнаульская 6:29-21:41 6:30-21:37
5-й микрорайон 6:37-22:33 6:42-22:33 м/р Гайва 6:32-21:44 6:33-21:40
ул. Репина 6:41-22:37 6:46-22:37 Набережная 6:33-21:45 6:34-21:41
ул. Кабельщиков 6:42:22:38 6:47-22:38 ст. Молодежная 6:42-21:54 6:43-21:50
9-й микрорайон 6:43-22:39 6:48-22:39 ст. Лодочная 6:42-21:54 6:43-21:50
10-й микрорайон 6:44-22:40 6:49-22:40 ул. Менжинского 6:44-21:56 6:45-21:52
Васнецова 6:47-21:59 6:52-22:02 Маг. "Парус" 6:46-21:58 6:47-21:54
Камкабель 6:50-22:02 6:55-22:05 Автопарк 6:47-21:59 6:48-21:55
СМУ-7 6:52-22:04 6:57-22:07      
Шустовка 6:55-22:07 7:00-22:10      
Мичуринские сады (49 м-т) 6:58-22:10 7:03-22:13      
Дер.Турбино 7:00-22:12 7:05-22:15      
Дер.Одино 7:02-22:14 7:07-22:17      
Ул.Трясолобова 7:03-22:15 7:08-22:18      
Заозерье 7:04-22:16 7:09-22:19      

 


С 21 апреля АТП переходит на летнее расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Общественный транспорт Подмосковья попал под тотальный контроль - Россия 24

rss