Маршрут 25 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 25 автобуса в Перми — остановки и расписание

Киров. В аэропорт на автобусе.

Протяженность пути маршрута №25 составляет 14 километров, время в пути — 29 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ИП Красновский Е.В.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/н Ново-Бродовский 7:00-20:40 8:45-18:20 улБелин(в ст. Садов. после Ком. п) 7:40-20:00 8:10-19:00
Отворот на Голый мыс 7:07-20:47 8:52-18:27 пл.К.Маркса  7:42-20:02 8:12-19:02
Лесная (Сылвенский тракт) 7:13-20:53 8:58-18:33 ул. Чернышевского 7:44-20:04 8:14-19:04
НПО "Биомед" 7:16-20:56 9:01-18:36 Авторадио 7:48-20:08 8:18-19:08
Школа (Южный) 7:17-20:57 9:02-18:37 ул. Старцева 7:51-20:11 8:21-19:11
ул. Братская 7:18-20:58 9:03-18:38 ул. Самаркандская 7:52-20:12 8:22-19:12
ул. Красноуфимская 7:20-21:00 9:05-18:40 ул. Горловская 7:53-20:13 8:23-19:13
ул. Горловская 7:21-21:01 9:06-18:41 ул. Красноуфимская 7:54-20:14 8:24-19:14
ул. Самаркандская 7:23-21:03 9:08-18:43 ул. Братская 7:56-20:16 8:25-19:15
ул. Старцева 7:24-21:04 9:09-18:44 Школа (Южный) 7:57-20:17 8:26-19:16
Авторадио 7:27-21:07 9:12-18:47 НПО "Биомед" 7:58-20:18 8:27-19:17
ул.Чернышевского 7:31-21:11 9:16-18:51 Лесная (Сылвенский тракт) 8:00-20:20 8:29-19:19
пл.К.Маркса 7:33-21:13 9:18-18:53 Отворот на Голый мыс 8:04-20:24 8:34-19:24
Комсомольская пл 7:35-21:15 9:20-18:55 м/н Ново-Бродовский 8:10-20:30 8:40-19:30

 


Почему автобусы не ходят по расписанию

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Автобус протаранил Ford

rss