Маршрут 34 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 25.08.2018
Протяженность пути маршрута №34 составляет 25 километров, время в пути — 84 минуты. Автобус движется с интервалами 40-120 минут. Компания перевозчик ИП Мирзамухаметов И.М.
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
Площадь Дружбы | 6:16-21:30 | 6:16-21:30 | Н Ляды | 6:15-22:30 | 6:37-22:30 |
Цирк | 6:20-21:34 | 6:20-21:34 | ул.Комсомольская | 6:19-22:34 | 6:41-22:34 |
ул.Р.Землячки | 6:21-21:35 | 6:21-21:35 | ул. Трактовая | 6:21-22:36 | 6:43-22:36 |
ДК им. Ленина | 6:23-21:37 | 6:23-21:37 | Поликлиника | 6:23-22:38 | 6:45-22:38 |
Рабочий поселок (Уральская) | 6:25-21:39 | 6:25-21:39 | 40 лет Победы | 6:25-22:40 | 6:47-22:40 |
ул. 1905 года | 6:30-21:44 | 6:30-21:44 | Кооперотив "Парма" | 6:27-22:42 | 6:49-22:42 |
пл. Восстания | 6:32-21:46 | 6:32-21:46 | По требованию (61-й м-т) | 6:35-22:50 | 6:57-22:50 |
ул.Бузинская | 6:33-21:47 | 6:33-21:47 | Совхоз Мотовилихинский | 6:37-22:52 | 6:59-22:52 |
ул.Марата | 6:35-21:49 | 6:35-21:49 | ул.Бобруйская | 6:38-22:53 | 7:00-22:53 |
ул.Завьялова | 6:37-21:51 | 6:37-21:51 | ул.Черемховская | 6:39-22:54 | 7:01-23:54 |
ул.Колыбалова | 6:39-21:53 | 6:39-21:53 | Ул.Кравченко | 6:41-22:56 | 7:03-22:56 |
м/р Запруд | 6:40-21:54 | 6:40-21:54 | м/р Запруд | 6:42-22:57 | 7:04-22:57 |
Ул.Кравченко | 6:42-21:56 | 6:42-21:56 | ул.Колыбалова | 6:43-22:58 | 7:05-22:58 |
ул.Черемховская | 6:44-21:58 | 6:44-21:58 | ул.Завьялова | 6:45-23:00 | 7:07-22:58 |
ул.Бобруйская | 6:44-21:58 | 6:44-21:58 | ул.Марата | 6:47-23:02 | 7:09-23:02 |
Совхоз Мотовилихинский | 6:45-21:59 | 6:45-21:59 | ул.Бузинская | 6:48-23:03 | 7:10-23:03 |
По требованию (61-й м-т) | 6:47-22:01 | 6:47-22:01 | пл. Восстания | 6:50-23:05 | 7:12-23:05 |
Кооперотив "Парма" | 6:55-22:09 | 6:55-22:09 | ул. 1905 года | 6:52-23:07 | 7:14-23:07 |
40 лет Победы | 6:57-22:11 | 6:57-22:11 | Рабочий поселок (Уральская) | 6:56-23:11 | 7:18-23:11 |
Поликлиника | 6:58-22:12 | 6:58-22:12 | ДК им. Ленина | 6:58-23:13 | 7:20-23:13 |
ул. Трактовая | 7:01-22:15 | 7:01-22:15 | ул.Р.Землячки | 7:00-23:15 | 7:22-23:15 |
ул.Комсомольская | 7:03-22:17 | 7:03-22:17 | Цирк | 7:02-23:17 | 7:24-23:17 |
Н Ляды | 7:07-22:21 | 7:07-22:21 | Площадь Дружбы | 7:06-23:21 | 7:28-23:21 |
Трамвай 4 правый кольцевой
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.
Трамвай 37 Каланчёвская улица - Новогиреево