Маршрут 34 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 34 автобуса в Перми — остановки и расписание

Трамвай 31 метро Войковская - проспект Маршала Жукова

Протяженность пути маршрута №34 составляет 25 километров, время в пути — 84 минуты. Автобус движется с интервалами 40-120 минут. Компания перевозчик ИП Мирзамухаметов И.М.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Площадь Дружбы 6:16-21:30 6:16-21:30 Н Ляды 6:15-22:30 6:37-22:30
Цирк 6:20-21:34 6:20-21:34 ул.Комсомольская 6:19-22:34 6:41-22:34
ул.Р.Землячки 6:21-21:35 6:21-21:35 ул. Трактовая 6:21-22:36 6:43-22:36
ДК им. Ленина 6:23-21:37 6:23-21:37 Поликлиника 6:23-22:38 6:45-22:38
Рабочий поселок (Уральская) 6:25-21:39 6:25-21:39 40 лет Победы 6:25-22:40 6:47-22:40
ул. 1905 года 6:30-21:44 6:30-21:44 Кооперотив "Парма" 6:27-22:42 6:49-22:42
пл. Восстания 6:32-21:46 6:32-21:46 По требованию (61-й м-т) 6:35-22:50 6:57-22:50
ул.Бузинская 6:33-21:47 6:33-21:47 Совхоз Мотовилихинский 6:37-22:52 6:59-22:52
ул.Марата 6:35-21:49 6:35-21:49 ул.Бобруйская 6:38-22:53 7:00-22:53
ул.Завьялова 6:37-21:51 6:37-21:51 ул.Черемховская 6:39-22:54 7:01-23:54
ул.Колыбалова 6:39-21:53 6:39-21:53 Ул.Кравченко 6:41-22:56 7:03-22:56
м/р Запруд 6:40-21:54 6:40-21:54 м/р Запруд 6:42-22:57 7:04-22:57
Ул.Кравченко 6:42-21:56 6:42-21:56 ул.Колыбалова 6:43-22:58 7:05-22:58
ул.Черемховская 6:44-21:58 6:44-21:58 ул.Завьялова 6:45-23:00 7:07-22:58
ул.Бобруйская 6:44-21:58 6:44-21:58 ул.Марата 6:47-23:02 7:09-23:02
Совхоз Мотовилихинский 6:45-21:59 6:45-21:59 ул.Бузинская 6:48-23:03 7:10-23:03
По требованию (61-й м-т) 6:47-22:01 6:47-22:01 пл. Восстания 6:50-23:05 7:12-23:05
Кооперотив "Парма" 6:55-22:09 6:55-22:09 ул. 1905 года 6:52-23:07 7:14-23:07
40 лет Победы 6:57-22:11 6:57-22:11 Рабочий поселок (Уральская) 6:56-23:11 7:18-23:11
Поликлиника 6:58-22:12 6:58-22:12 ДК им. Ленина 6:58-23:13 7:20-23:13
ул. Трактовая 7:01-22:15 7:01-22:15 ул.Р.Землячки 7:00-23:15 7:22-23:15
ул.Комсомольская 7:03-22:17 7:03-22:17 Цирк 7:02-23:17 7:24-23:17
Н Ляды 7:07-22:21 7:07-22:21 Площадь Дружбы 7:06-23:21 7:28-23:21

 


Трамвай 4 правый кольцевой

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Трамвай 37 Каланчёвская улица - Новогиреево

rss