Маршрут 35 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 35 автобуса в Перми — остановки и расписание

Пассажиров эвакуировали из задымленного автобуса. Механики рассказали, в чем неисправность

Протяженность пути маршрута №35 составляет 6 километров, время в пути — 22 минут. Автобус движется с интервалами 50-60 минут. Компания перевозчик ИП Старков С.Н.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Драмтеатр (по Петропавловской) 6:45-21:20 6:45-21:20 Пермский Э М завод 6:20-21:45 7:10-21:45
ул Попова 6:47-21:22 6:47-21:22 Ул.Дачная 6:21-21:46 7:11-21:46
ул.Окулова 6:49-21:24 6:49-21:24 Ул.Брикетная 6:23-21:48 7:13-21:48
ул.Борцов революции (Б.Револ) 6:55-21:31 6:55-21:31 Ул.Ломоносова 6:25-21:51 7:15-21:51
Ул.6-я Линия 6:57-21:33 6:57-21:33 Ул.6-я Линия 6:27-21:53 7:17-21:53
Ул.Ломоносова 6:59-21:35 6:59-21:35 ул.Борцов революции (Б.Револ) 6:29-21:55 7:19-21:55
Ул.Брикетная 7:01-21:38 7:01-21:38 ул.Окулова 6:34-22:01 7:24-22:01
Ул.Дачная 7:03-21:40 7:03-21:40 ул. Попова 6:36-22:03 7:26-22:03
Пермский Э М завод 7:04-21:41 7:04-21:41 ул. Борчанинова (по Ленина) 6:37-22:04 7:27-22:04
      Драмтеатр (по Петропавловской) 6:39-22:06 7:29-22:06

 


не добросовестный водитель 14 маршрута автобуса номер машины 307

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Автобус Киров Казань

rss