Маршрут 40 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 40 автобуса в Перми — остановки и расписание

Вести-Хабаровск. Зимнее расписание автобусов

Протяженность пути маршрута №40 составляет 10 километров, время в пути — 39 минут. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ИП Окулова Г.Р.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Пермь 2 6:06-23:30 6:16-23:25 Автопарк 7:24-19:09 7:57-19:07
ДКЖ 6:09-23:33 6:19-23:28 Механический завод 7:25-19:10 7:58-19:08
ул. Малкова 6:11-23:35 6:21-23:30 Андроновские пруды (Нагорный) 5:38-23:00 5:49-23:11
Гознак 6:13-23:37 6:23-23:32 м/р Нагорный 5:40-23:05 5:50-23:13
ул. Баумана 6:15-23:39 6:25-23:34 ул. Геологов 5:42-23:07 5:52-23:15
Кафе "Горизонт" 6:16-23:40 6:26-23:35 ул. Беляева 5:43-23:08 5:53-23:16
ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:19-23:43 6:29-23:38 ул. Леонова (Мира) 5:46-23:10 5:56-23:19
Дворец культуры имени Гагарина 6:20-23:44 6:30-23:39 ул. Одоевского (Мира) 5:48-23:12 5:58-23:21
ул. Одоевского (Мира) 6:22-23:46 6:32-23:41 Дворец культуры имени Гагарина 5:50-23:14 6:00-23:23
ул. Леонова (Мира) 6:24-23:48 6:34-23:43 ул. 9-го Мая (ул.Мира) 5:51-23:15 6:01-23:24
ул. Беляева 6:27-23:50 6:37-23:46 Кафе "Горизонт" 5:53-23:17 6:03-23:26
ул. Геологов 6:28-23:51 6:38-23:47 ул. Баумана 5:55-23:19 6:05-23:28
Школа136(Нагорный) 5:36-23:52 5:47-23:48 Гознак 5:57-23:21 6:07-23:30
ул. Свиязева 5:37-22:59 5:48-23:10 ул. Малкова 5:59-23:23 6:09-23:32
Андроновские пруды (Нагорный) 5:38-23:00 5:49-23:11 ДКЖ 6:00-23:24 6:10-23:33
м/р Нагорный 5:40-23:02 5:50-23:13 ул. Локомотивная 6:02-23:26 6:12-23:35
Автопарк 7:38-20:29 7:51-20:14 Пермь 2 6:04-23:28 6:14-23:37

 


Весной администрация Симферополя закупит 110 низкопольных автобусов

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


В районе Перми II построят автовокзал и ТЦ площадью 100 тыс. кв. м.

rss