Маршрут 41 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 41 автобуса в Перми — остановки и расписание

Типичные ошибки при сдаче экзамена в ГИБДД

Протяженность пути маршрута №41 составляет 10 километров, время в пути — 35 минут. Автобус движется с интервалами 20-50 минут. Компания перевозчик ИП Русаков В.И.


В Ярославле изменят маршрут движения некоторых автобусов

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Пермский политехнический институт 5:47-22:19 6:00-22:20 Факультетская 6:09-22:45 6:24-22:45
Центральный универмаг 5:49-22:21 6:03-22:23 Студенческий городок 6:11-22:47 6:26-22:47
ул. Попова 5:52-22:24 6:07-22:27 Блочная 6:13-22:49 6:28-22:49
ул.Окулова 5:53-22:25 6:08-22:28 Сосновый бор 6:16-22:53 6:31-22:52
ул. Борцов Революции (Спешил.) 5:57-22:30 6:11-22:32 Замок в долине 6:17-22:55 6:33-22:54
Луговая 6:01-22:34 6:14-22:35 Луговая 6:18-22:56 6:34-22:55
Замок в долине 6:03-22:36 6:15-22:36 ул. Борцов Революции (Спешил.) 6:21-22:59 6:37-22:58
Сосновый бор 6:04-22:37 6:16-22:37 ул.Окулова 6:25-23:03 6:40-23:01
Блочная 6:07-22:41 6:20-22:40 ул.Попова (по Ленина) 6:26-23:05 6:41-23:02
Ул.Академика Королева 6:08-22:42 6:22-22:42 Центральный универмаг 6:30-23:10 6:46-23:07
Факультетская 6:09-22:44 6:24-22:44 Пермский политехнический институт 6:31-23:12 6:48-23:09

 


Трамвай 7 "метро Бульвар Рокоссовского" - "Нововоротниковский переулок"

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss