Маршрут 44 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 44 автобуса в Перми — остановки и расписание

не добросовестный водитель 14 маршрута автобуса номер машины 307

Протяженность пути маршрута №44 составляет 17 километров, время в пути — 59 минут. Автобус движется с интервалами 14-20 минут. Компания перевозчик ИП Тетерин С.В.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Н.Мостовая 6:00-21:54 6:49-21:24 Кислотные дачи 6:00-22:48 6:40-22:18
Изоляторный 6:04-21:58 6:53-21:28 Высшие курсы МВД 6:02-22:50 6:42-22:20
По требованию (Репина) 6:08-22:02 6:57-21:32 ул. Веденеева 6:04-22:52 6:44-22:22
10-й микрорайон 6:10-22:04 6:59-21:34 ДК им.Горького 6:05-22:53 6:45-22:23
9-й микрорайон 6:12-22:06 7:01-21:36 НПО Искра 6:07-22:55 6:47-22:25
ул. Репина 6:14-22:08 7:03-21:38 ст. Лодочная 6:08-22:56 6:48-22:26
5-й микрорайон 6:17-22:11 7:06-21:41 ст. Молодежная 6:08-22:56 6:48-22:26
рынок Гайва 6:19-22:13 7:08-21:43 Набережная 6:17-23:05 6:57-22:35
ул. Барнаульская 6:20-22:14 7:09-21:44 м/р Гайва 6:18-23:06 6:58-22:36
м/р Гайва 6:23-22:17 7:12-21:47 ул. Барнаульская 6:21-23:09 7:01-22:39
Набережная 6:24-22:18 7:13-41:48 рынок Гайва 6:22-23:10 7:02-22:40
ст. Молодежная 6:33-22:27 7:22-41:57 5-й микрорайон 6:24-22:17 7:04-21:39
ст. Лодочная 6:34-22:28 7:23-21:58 ул. Репина 6:28-22:21 7:08-21:43
НПО Искра 6:36-22:30 7:25-22:00 ул. Кабельщиков 6:29-22:22 7:09-21:44
ДК им.Горького 6:37-22:31 7:26-22:01 9-й микрорайон 6:30-22:23 7:10-21:45
ул. Веденеева 6:39-22:33 7:28-22:03 10-й микрорайон 6:31-22:24 7:11-21:46
Высшие курсы МВД 6:43-22:37 7:32-22:07 По требованию (Репина) 6:32-22:25 7:12-21:47
Кислотные дачи 6:46-22:40 7:35-22:10 Изоляторный 6:36-22:29 7:16-21:51
ул.Уссурийская 6:48-22:42 7:37-22:12 Н.Мостовая 6:39-22:32 7:19-21:54
ул.Черняховского 6:49-22:43 7:38-22:13      
По требованию (Школьная) 6:51-22:45 7:40-22:15      
Кислотные дачи 6:52-22:46 7:41-22:16      

 


Где мой автобус??? Яндекс Транспорт / Арстайл /

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


В Ярославле изменят маршрут движения некоторых автобусов

rss