Маршрут 49 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 49 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано расписание автобусов "Саратов-Энгельс" в новогоднюю ночь

Протяженность пути маршрута №49 составляет 29 километров, время в пути — 70 минут. Автобус движется с интервалами по расп. мин. Компания перевозчик ООО "Арт-Стиль".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Пермь 2 7:14-22:30 7:15-22:26 Заозерье 6:02-21:15 6:02-21:15
ул.Хохрякова (по Ленина) 7:17-22:33 7:18-22:29 Ул.Трясолобова 6:04-21:17 6:04-21:17
ул.Плеханова (по Ленина) 7:18-22:34 7:19-22:30 Дер.Одино 6:05-21:18 6:05-21:18
Драмтеатр (по Ленина) 7:20-22:36 7:21-22:32 Дер.Турбино 6:07-21:20 6:07-21:20
ул. Борчанинова (по Ленина) 7:21-22:37 7:22-22:33 Мичуринские сады (49 м-т) 6:09-21:22 6:09-21:22
ул. Попова 7:23-22:39 7:24-22:35 Шустовка 6:12-21:25 6:12-21:25
ул.Окулова 7:24-22:40 7:25-22:36 СМУ-7 6:15-21:28 6:15-21:28
ул.Борцов революции (Б.Револ) 7:29-22:45 7:30-22:41 Камкабель 6:16-21:29 6:16-21:29
Школа №5 (Камская Долина) 7:30-22:46 7:31-22:42 ул. Репина 6:19-21:32 6:19-21:32
Пляж 7:32-22:48 7:33-22:44 5-й микрорайон 6:22-21:35 6:22-21:35
Памятник 7:33-22:49 7:34-22:45 рынок Гайва 6:24-21:37 6:24-21:37
Ул.Средняя 7:34-22:50 7:35-22:46 ул. Барнаульская 6:25-21:28 6:25-21:28
Ул.Лабинская 7:36-22:52 7:37-22:48 м/р Гайва 6:27-21:40 6:27-21:40
ДОС 7:39-22:55 7:40-22:51 Завод ГСК 6:29-21:42 6:29-21:42
Ул.Рионская 7:40-22:56 7:41-22:52 Лесозавод 6:31-21:44 6:31-21:44
Дом отдыха 7:42-22:58 7:43-22:54 Ширяиха 6:33-21:46 6:33-21:46
По требованию (Курья) 7:43-22:59 7:44-22:55 Верхнекурьинское кладбище 6:36-21:49 6:36-21:49
Отворот на В.Курью 7:45-23:01 7:46-22:57 Отворот на В.Курью 6:41-21:54 6:41-21:54
Верхнекурьинское кладбище 7:49-23:05 7:50-23:01 По требованию (Курья) 6:43-21:56 6:43-21:56
Ширяиха 7:52-23:08 7:53-23:04 Дом отдыха 6:44-21:57 6:44-21:57
Лесозавод 7:54-23:10 7:55-23:06 Ул.Рионская 6:46-21:59 6:46-21:59
Завод ГСК 7:56-23:12 7:57-23:08 ДОС 6:48-22:01 6:48-22:01
м/р Гайва 7:58-23:14 7:59-23:10 Ул.Лабинская 6:51-22:04 6:51-22:04
ул. Барнаульская 8:00-23:16 8:01-23:12 Ул.Средняя 6:52-22:05 6:52-22:05
рынок Гайва 8:01-23:17 8:02-23:13 Памятник 6:53-22:06 6:53-22:06
5-й микрорайон 8:03-23:19 8:04-23:15 Пляж 6:55-22:08 6:55-22:08
ул. Репина 8:07-23:23 8:08-23:19 Школа №5 (Камская Долина) 6:57-22:10 6:57-22:10
Камкабель 8:09-23:25 8:10-23:21 ул.Борцов революции (Б.Револ) 6:57-22:10 6:57-22:10
СМУ-7 8:10-23:26 8:11-23:22 ул.Окулова 7:02-22:15 7:02-22:15
Шустовка 8:13-23:29 8:14-23:25 ул. Попова 7:03-22:16 7:03-22:16
Мичуринские сады (49 м-т) 8:16-23:32 8:17-23:28 ул. Борчанинова (по Ленина) 7:04-22:17 7:04-22:17
Дер.Турбино 8:18-23:34 8:19-23:30 Драмтеатр (по Ленина) 7:06-22:19 7:06-22:19
Дер.Одино 8:20-23:36 8:21-23:32 ул.Плеханова (по Ленина) 7:07-22:20 7:07-22:20
Ул.Трясолобова 8:21-23:37 8:22-23:33 ул.Хохрякова (по Ленина) 7:09-22:22 7:09-22:22
Заозерье 8:23-23:39 8:24-23:35 Пермь 2 7:12-22:25 7:12-22:25

 


В Покров увеличат число автобусов до Северного кладбища

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Трамвай 49 "Балаклавский проспект" - "Нагатино"

rss