Маршрут 52 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 52 автобуса в Перми — остановки и расписание

Водителей маршруток и автобусов ждет масштабная проверка

Протяженность пути маршрута №52 составляет 12 километров, время в пути — 40 минут. Автобус движется с интервалами 13-26 минут. Компания перевозчик ООО "Техстрой-Авто".


С дорог Вологодского района исчез каждый третий автобус

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Парковый 6:12-22:44 6:23-21:40 Спортшкола "Олимпиец" 6:18-23:02 6:40-22:00
ул. Желябова 6:14-22:46 6:25-21:42 Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) 6:19-23:03 6:43-22:03
ул. Пожарского 6:16-22:48 6:27-21:44 Школа № 107 6:22-23:07 6:46-22:06
пр. Парковый 6:17-22:49 6:28-21:45 Ипподром0 6:25-23:10 6:49-22:09
ж/д больница 6:19-22:51 6:30-21:47 ул. Давыдова (Мира) 6:26-23:11 6:50-22:10
ул. Папанинцев 6:22-22:53 6:32-21:49 ул. Леонова (Мира) 6:27-23:12 6:51-22:11
ДКЖ 6:27-22:57 6:36-21:53 ул. Одоевского (Мира) 6:29-23:14 6:53-22:13
ул. Малкова 6:29-22:59 6:38-21:55 Дворец культуры имени Гагарина 6:31-23:16 6:55-22:15
Гознак 6:31-23:00 6:39-21:56 ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:33-23:18 6:57-22:17
ул. Баумана 6:34-23:02 6:42-21:59 Кафе "Горизонт" 6:35-23:20 6:59-22:19
Кафе "Горизонт" 6:35-23:03 6:43-22:00 ул. Баумана 6:38-23:23 7:02-22:22
ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:38-23:06 6:46-22:03 Гознак 6:40-23:25 7:04-22:24
Дворец культуры имени Гагарина 6:40-23:08 6:48-22:05 ул. Малкова 6:41-23:26 7:05-22:25
ул. Одоевского (Мира) 6:42-23:10 6:50-22:07 ДКЖ 6:43-23:28 7:07-22:27
ул. Леонова (Мира) 6:44-23:12 6:52-22:09 ул. Папанинцев 6:46-23:31 7:10-22:30
Спортивный клуб "Нефтяник" 6:46-23:13 6:54-22:11 ж/д больница 6:48-23:33 7:12-22:32
ост.Д Давыдова (Ш.Космонавтов) 6:47-23:14 6:55-22:12 пр. Парковый 6:50-23:35 7:14-22:34
Школа № 107 6:50-23:17 6:58-22:15 ул. Пожарского 6:52-23:37 7:16-22:36
Верхние Муллы (Ш.Космонавтов) 6:52-23:19 7:00-22:17 ул. Желябова 6:54-23:38 7:18-22:38
Спортшкола "Олимпиец" 6:55-23:22 7:03-22:20 м/р Парковый 6:56-23:40 7:20-22:40

 


АВТОБУСЫ - НА ПРОВЕРКУ

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss