Маршрут 56 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 56 автобуса в Перми — остановки и расписание

АВТОБУСЫ - НА ПРОВЕРКУ

Протяженность пути маршрута №56 составляет 15 километров, время в пути — 50 минут. Автобус движется с интервалами 20-30 минут. Компания перевозчик ИП Полежаев С.Л.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Пермь 2 6:00-22:25 6:48-21:45 Комсомольская пл. 6:07-22:35 7:10-22:40
ДКЖ 6:04-22:29 6:52-21:49 ул. Смирнова (Куйбышева) 6:08-22:36 7:11-22:41
ул. Малкова 6:06-22:31 6:54-21:51 Муниципальный дворец культуры 6:10-22:38 7:13-22:43
Гознак 6:07-22:32 6:55-21:52 Строительный факультет 6:13-22:41 7:16-22:46
ул. Блюхера 6:12-22:37 7:00-21:57 Троллейбусное депо 6:15-22:43 7:18-22:48
ул. Левченко 6:14-22:39 7:02-21:59 ул. Моторостроителей 6:17-22:45 7:20-22:50
ул. Сивкова 6:16-22:41 7:04-22:01 ул. Обвинская 6:18-22:46 7:21-22:51
Проспект Декабристов 6:18-22:43 7:06-22:04 ул. Яблочкова 6:20-22:48 7:23-22:53
м/р Ераничи 6:20-22:45 7:08-22:06 ул. Лодыгина 6:21-22:49 7:24-22:54
Школа № 3 (Ераничи) 6:22-22:47 7:10-22:08 Хладокомбинат 6:25-22:53 7:28-22:58
Авиагородок 6:25-22:50 7:13-22:11 ст.Бахаревка (для автобусов) 6:27-22:55 7:30-23:00
Роща 6:26-22:51 7:14-22:12 ОАО "Перммебель" 6:32-23:00 7:35-23:05
ОАО Гипсополимер 6:28-22:53 7:16-22:14 ОАО Гипсополимер 6:35-23:03 7:38-23:08
ОАО "Перммебель" 6:30-22:55 7:18-22:16 Роща 6:37-23:05 7:40-23:10
ст.Бахаревка (для автобусов) 6:35-23:00 7:23-22:21 Авиагородок 3:39-23:07 7:42-23:12
Хладокомбинат 6:37-23:02 7:25-22:23 Школа № 3 (Ераничи) 6:41-23:09 7:44-23:14
ул. Гатауллина 6:38-23:03 7:26-22:24 м/р Ераничи 6:43-23:11 7:46-23:16
ул. Лодыгина 6:40-23:05 7:28-22:26 Проспект Декабристов 6:45-23:13 7:48-23:18
ул. Яблочкова 6:41-23:06 7:29-22:27 ул. Сивкова 6:47-23:15 7:50-23:20
ул. Обвинская 6:43-23:08 7:31-22:29 ул. Левченко 6:49-23:17 7:53-23:23
Троллейбусное депо 6:46-23:11 7:34-22:32 ул. Блюхера 6:52-23:20 7:56-23:26
Строительный факультет 6:48-23:13 7:36-22:34 Манеж "Спартак" 6:55-23:23 7:59-23:29
Муниципальный дворец культуры 6:51-23:16 7:39-22:37 Гознак 6:57-23:25 8:01-23:31
ул Белин.(до Ком. пл. со ст. Гуса) 6:53-23:18 7:41-22:39 ул. Малкова 6:58-23:26 8:02-23:32
Комсомольская пл. 6:54-23:19 7:42-22:40 ДКЖ 7:00-23:28 8:04-23:34
      ул. Локомотивная 7:02-23:30 8:06-23:36
      Пермь 2 7:04-23:32 8:08-23:38

 


разговор водителей автобуса №36!!! г. Пермь

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


21 новый автобус получили школы Нижегородской области

rss