Маршрут 58 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 58 автобуса в Перми — остановки и расписание

Весной администрация Симферополя закупит 110 низкопольных автобусов

Протяженность пути маршрута №58 составляет 14 километров, время в пути — 48 минут. Автобус движется с интервалами 20-40 минут. Компания перевозчик ИП Аристов С.В.


Проливной дождь в перми 15.07.2017

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Автопарк 6:00-20:47 6:20-20:15 Ул.Гашкова 6:21-21:30 6:20-21:00
Ул.Фрунзе 6:01-20:48 6:21-20:16 ул. И.Франко 6:21-21:30 6:20-21:00
Ул.Верхоянская 6:02-20:49 6:22-20:17 ул. Целинная 6:22-20:31 6:21-21:01
Аптека 6:03-20:50 6:23-20:18 м/р Чапаевский 6:29-20:38 6:28-21:08
Клуб им Пушкина 6:04-20:51 6:24-20:19 Отворот на Чапаевский 6:31-21:40 6:30-21:10
Быткомбинат 6:06-20:53 6:26-20:21 По требованию (Целинная) 6:33-21:42 6:32-21:12
ул. Менжинского 6:08-20:55 6:28-20:23 Учкомбинат 6:35-21:44 6:34-21:14
ст. Лодочная 6:11-20:58 6:31-20:26 ул. Бушмакина 6:36-21:45 6:35-21:15
НПО Искра 6:13-21:00 6:33-20:28 Больница (Кислотные дачи) 6:37-21:46 6:26-21:16
ДК им.Горького 6:15-21:02 6:35-20:30 Кислотные дачи 6:39-21:48 6:38-21:18
ул. Веденеева 6:17-21:04 6:37-20:32 Высшие курсы МВД 6:41-21:50 6:40-21:20
Высшие курсы МВД 6:20-21:07 6:40-20:35 ул. Веденеева 6:44-21:53 6:43-21:23
Кислотные дачи 6:22-21:09 6:42-20:37 ДК им.Горького 6:46-20:55 6:45-21:25
Больница (Кислотные дачи) 6:24-21:11 6:44-20:39 НПО Искра 6:48-21:57 6:47-21:27
ул. Бушмакина 6:25-21:12 6:45-20:40 ст. Лодочная 6:50-21:59 6:49-21:29
Учкомбинат 6:26-21:13 6:46-20:41 ул. Менжинского 6:53-22:02 6:52-21:32
По требованию (Целинная) 6:28-21:15 6:48-20:43 Быткомбинат 6:55-22:04 6:54-21:34
Отворот на Чапаевский 6:30-21:17 6:52-20:47 Клуб им Пушкина 6:57-22:06 6:56-21:36
м/р Чапаевский 6:32-21:19 6:59-20:54 Аптека 6:58-22:07 6:57-21:37
ул. Целинная 6:39-21:26 7:01-20:56 Ул.Верхоянская 6:59-22:08 6:58-21:38
ул. И.Франко 6:41-21:28 7:01-20:56 Ул.Фрунзе 7:00-22:09 6:59-21:39
Ул.Гашкова 6:41-21:28   Автопарк 7:01-22:10 7:00-21:40

 


Bus Simulator 18 - Новый автобус! - Серия №2

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss