Маршрут 62 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 62 автобуса в Перми — остановки и расписание

Проливной дождь в перми 15.07.2017

Протяженность пути маршрута №62 составляет 9 километров, время в пути — 25 минут. Автобус движется с интервалами 8-24 минуты. Компания перевозчик МУП "Пермгорэлектротранс".



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
Ипподром0 6:00-22:57 6:10-23:08 м/н Крохалева 6:12-22:18 6:22-22:23
ул. Давыдова (Мира) 6:01-22:58 6:11-23:09 Гусарова 6:12-22:18 6:22-22:23
ул. Леонова (Мира) 6:03-23:00 6:13-23:11 ул. Солдатова 6:13-22:19 6:23-22:24
ул. Одоевского (Мира) 6:05-23:02 6:15-23:13 ул. Муромская 6:16-22:22 6:26-22:27
Дворец культуры имени Гагарина 6:07-23:04 6:17-23:15 Магазин "Детский мир" 6:18-22:24 6:28-22:29
ул. 9-го Мая (ул.Мира) 6:09-23:06 6:19-23:17 м/р Краснова 6:19-22:25 6:29-22:30
ул. Советской Армии 6:11-23:08 6:21-23:19 ул. Моторостроителей 6:21-22:27 6:31-22:32
ул. Чайковского 6:13-23:10 6:23-23:21 Троллейбусное депо 5:34-22:31 5:43-22:36
ул. Стахановская 6:15-23:12 6:25-23:23 Строительный факультет 5:36-22:33 5:45-22:38
Улица Карпинского 6:16-23:13 6:26-23:24 Куйбышева (Чкалова) 5:36-22:33 5:45-22:38
Ул.Самолетная 6:17-23:14 6:27-23:25 Ул.Самолетная 5:42-22:39 5:51-22:44
Строительный факультет 6:22-23:19 6:32-23:30 ул. Стахановская 5:44-22:41 5:53-22:46
Троллейбусное депо 6:23-23:20 6:33-23:31 ул. Чайковского 5:46-22:43 5:55-22:48
ул. Моторостроителей 6:27-22:51 6:37-23:52 ул. Советской Армии 5:48-22:45 5:57-22:50
м/р Краснова 6:28-22:52 6:38-23:53 ул. 9-го Мая (ул.Мира) 5:50-22:47 5:59-22:52
Магазин "Детский мир" 6:29-22:53 6:39-23:54 Дворец культуры имени Гагарина 5:52-22:49 6:01-22:54
ул. Муромская 6:31-22:55 6:41-22:56 ул. Одоевского (Мира) 5:54-22:51 6:03-:2256
м/н Крохалева 6:34-22:58 6:44-22:59 ул. Леонова (Мира) 5:56-22:53 6:05-22:58
      ул. Давыдова (Мира) 5:58-23:55 6:07-23:00
      Ипподром0 5:59-22:56 6:08-23:01

 


Общественный транспорт в Перми стал ходить точней

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Пригородные автобусы

rss