Маршрут 64 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 64 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано расписание автобусов "Саратов-Энгельс" в новогоднюю ночь

Протяженность пути маршрута №64 составляет 24 километров, время в пути — 81 минута. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ООО "Урал-Авто".


Самый лучший автобус в мире!!! 2016

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
ДДК им.Кирова 5:50-21:20 5:50-21:29 Пермь 2 6:47-22:17 6:46-22:26
Рынок (Закамск) 5:51-21:21 5:51-21:30 ДКЖ 6:52-22:21 6:51-22:31
к/т "Экран" 5:53-21:23 5:53-21:32 ул. Папанинцев 6:55-22:24 6:54-22:34
ул. Астраханская 5:54-21:24 5:55-21:34 ж/д больница 6:57-22:26 6:56-22:36
к/т "Рубин" 5:56-21:26 5:57-21:36 пр. Парковый 6:59-22:28 6:58-22:38
Парк культуры и отдыха (Закам) 5:57-21:27 5:58-21:37 ул. Пожарского 7:01-22:30 7:00-22:40
ул. М.Рыбалко 5:59-21:29 6:00-21:39 ул. Желябова 7:03-22:31 7:02-22:42
ул. Волгодонская 6:04-21:34 6:06-21:45 м/р Парковый 7:05-22:33 7:04-22:44
ул. Капитанская 6:05-21:35 6:07-21:46 Красный Октябрь 7:06-22:34 7:04-22:44
Сбербанк 6:06-21:36 6:08-21:48 Ул.С.Есенина 7:08-22:36 7:06-22:46
ул.Адмирала Ушакова 6:08-21:38 6:10-21:49 По требованию (Красав. мост) 7:18-22:46 7:15-22:55
По требованию(ул.Светлогорская 6:09-21:39 6:11-21:50 Стадион "Авангард" 7:20-22:48 7:17-22:57
Стадион "Авангард" 6:10-21:40 6:12-21:51 По требованию(ул.Светлогорская 7:20-22:48 7:17-22:57
По требованию (Красав. мост) 6:12-21:42 6:13-21:52 ул.Адмирала Ушакова 7:21-22:49 7:18-22:58
Ул.С.Есенина 6:22-21:52 6:23-22:02 Сбербанк 7:22-22:50 7:20-23:00
Красный Октябрь 6:24-21:54 6:25-22:04 ул. Капитанская 7:23-22:51 7:22-23:02
м/р Парковый 6:24-21:54 6:25-22:04 Ул. Волгодонская (из города) 7:25-22:53 7:24-23:04
ул. Желябова 6:27-21:57 6:28-22:07 ул. М.Рыбалко 7:31-22:59 7:30-23:10
ул. Пожарского 6:29-21:59 6:30-22:09 Парк культуры и отдыха (Закам) 7:32-23:00 7:31-23:11
пр. Парковый 6:30-22:00 6:31-22:10 к/т "Рубин" 7:33-23:01 7:32-23:12
ж/д больница 6:32-22:02 6:33-22:12 ул. Астраханская 7:35-23:03 7:34-23:14
ул. Папанинцев 6:34-22:04 6:35-22:14 к/т "Экран" 7:37-23:05 7:36-23:16
ДКЖ 6:37-22:07 6:38-22:17 Рынок (Закамск) 7:39-23:07 7:39-23:19
ул. Локомотивная 6:41-22:11 6:42-22:21 ДДК им.Кирова 7:40-23:08 7:40-23:20
Пермь 2 6:43-22:13 6:44-22:23      

 


У автобуса Междуреченск- Кемерово изменится расписание

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss