Маршрут 64 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 25.08.2018
Протяженность пути маршрута №64 составляет 24 километров, время в пути — 81 минута. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ООО "Урал-Авто".
Самый лучший автобус в мире!!! 2016
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
ДДК им.Кирова | 5:50-21:20 | 5:50-21:29 | Пермь 2 | 6:47-22:17 | 6:46-22:26 |
Рынок (Закамск) | 5:51-21:21 | 5:51-21:30 | ДКЖ | 6:52-22:21 | 6:51-22:31 |
к/т "Экран" | 5:53-21:23 | 5:53-21:32 | ул. Папанинцев | 6:55-22:24 | 6:54-22:34 |
ул. Астраханская | 5:54-21:24 | 5:55-21:34 | ж/д больница | 6:57-22:26 | 6:56-22:36 |
к/т "Рубин" | 5:56-21:26 | 5:57-21:36 | пр. Парковый | 6:59-22:28 | 6:58-22:38 |
Парк культуры и отдыха (Закам) | 5:57-21:27 | 5:58-21:37 | ул. Пожарского | 7:01-22:30 | 7:00-22:40 |
ул. М.Рыбалко | 5:59-21:29 | 6:00-21:39 | ул. Желябова | 7:03-22:31 | 7:02-22:42 |
ул. Волгодонская | 6:04-21:34 | 6:06-21:45 | м/р Парковый | 7:05-22:33 | 7:04-22:44 |
ул. Капитанская | 6:05-21:35 | 6:07-21:46 | Красный Октябрь | 7:06-22:34 | 7:04-22:44 |
Сбербанк | 6:06-21:36 | 6:08-21:48 | Ул.С.Есенина | 7:08-22:36 | 7:06-22:46 |
ул.Адмирала Ушакова | 6:08-21:38 | 6:10-21:49 | По требованию (Красав. мост) | 7:18-22:46 | 7:15-22:55 |
По требованию(ул.Светлогорская | 6:09-21:39 | 6:11-21:50 | Стадион "Авангард" | 7:20-22:48 | 7:17-22:57 |
Стадион "Авангард" | 6:10-21:40 | 6:12-21:51 | По требованию(ул.Светлогорская | 7:20-22:48 | 7:17-22:57 |
По требованию (Красав. мост) | 6:12-21:42 | 6:13-21:52 | ул.Адмирала Ушакова | 7:21-22:49 | 7:18-22:58 |
Ул.С.Есенина | 6:22-21:52 | 6:23-22:02 | Сбербанк | 7:22-22:50 | 7:20-23:00 |
Красный Октябрь | 6:24-21:54 | 6:25-22:04 | ул. Капитанская | 7:23-22:51 | 7:22-23:02 |
м/р Парковый | 6:24-21:54 | 6:25-22:04 | Ул. Волгодонская (из города) | 7:25-22:53 | 7:24-23:04 |
ул. Желябова | 6:27-21:57 | 6:28-22:07 | ул. М.Рыбалко | 7:31-22:59 | 7:30-23:10 |
ул. Пожарского | 6:29-21:59 | 6:30-22:09 | Парк культуры и отдыха (Закам) | 7:32-23:00 | 7:31-23:11 |
пр. Парковый | 6:30-22:00 | 6:31-22:10 | к/т "Рубин" | 7:33-23:01 | 7:32-23:12 |
ж/д больница | 6:32-22:02 | 6:33-22:12 | ул. Астраханская | 7:35-23:03 | 7:34-23:14 |
ул. Папанинцев | 6:34-22:04 | 6:35-22:14 | к/т "Экран" | 7:37-23:05 | 7:36-23:16 |
ДКЖ | 6:37-22:07 | 6:38-22:17 | Рынок (Закамск) | 7:39-23:07 | 7:39-23:19 |
ул. Локомотивная | 6:41-22:11 | 6:42-22:21 | ДДК им.Кирова | 7:40-23:08 | 7:40-23:20 |
Пермь 2 | 6:43-22:13 | 6:44-22:23 |
У автобуса Междуреченск- Кемерово изменится расписание
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.