Маршрут 68 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 68 автобуса в Перми — остановки и расписание

А где автобусы?

Протяженность пути маршрута №68 составляет 10 километров, время в пути — 33 минуты. Автобус движется с интервалами 8-16 минут. Компания перевозчик ООО "Сервис-Авто".


Схема движения автобуса № 42 изменилась

Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
м/р Садовый 5:50-22:50 6:20-22:45 Пермь 2 6:10-23:25 6:30-23:00
Гимназия №2 5:51-22:51 6:21-22:46 ул.Хохрякова (по Ленина) 6:13-23:28 6:33-23:03
ул. Уинская 5:53-22:53 6:23-22:48 ул.Плеханова (по Ленина) 6:14-23:29 6:35-23:05
Дом быта "Садовый" 5:55-22:55 6:25-22:50 Драмтеатр (по Ленина) 6:16-23:31 6:37-23:07
ул Макаренко (по Тургенева) 5:57-22:57 6:27-22:52 ул. Борчанинова (по Ленина) 6:18-23:33 6:39-23:09
ул.Тургенева 5:59-22:59 6:29-22:54 ул.Попова (по Ленина) 6:20-23:35 6:42-23:12
ул.Дружбы 6:01-23:01 6:30-22:55 Центральный универмаг 6:23-23:39 6:45-23:15
Площадь Дружбы 6:03-23:03 6:33-22:58 Сибирская (по ул.Луначарского) 6:26-23:42 6:48-23:18
Цирк 6:06-23:06 6:35-23:00 Горького(по Луначарского) 6:28-23:43 6:49-23:19
Разгуляй 6:10-23:10 6:38-23:03 Разгуляй 6:30-23:45 6:52-23:22
Ул.Горького(ул.Екатеринб.) 6:13-23:13 6:40-23:05 Цирк 6:33-23:48 6:54-23:24
Театр юного зрителя 6:15-23:15 6:43-23:08 Площадь Дружбы 6:35-23:50 6:56-23:26
Центральный универмаг 6:18-23:18 6:46-23:11 ул.Дружбы 6:37-23:52 6:57-23:27
ул.Попова (по Ленина) 6:22-23:22 6:49-23:14 ул.Тургенева 6:38-23:53 6:59-23:29
ул. Борчанинова (по Ленина) 6:23-23:23 6:50-23:15 ул Макаренко (по Тургенева) 6:41-23:56 7:01-23:31
Драмтеатр (по Ленина) 6:25-23:25 6:52-23:17 Дом быта "Садовый" 6:44-23:59 7:03-23:32
ул.Плеханова (по Ленина) 6:26-23:26 6:54-23:19 ул. Уинская 6:46-0:01 7:04-23:34
ул.Хохрякова (по Ленина) 6:28-23:28 6:56-23:20 Гимназия №2 6:48-0:03 7:05-23:35
Пермь 2 6:30-23:30 6:58-23:21 м/р Садовый 6:49-0:04 7:06-23:36

 


Самый лучший автобус в мире!!! 2016

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.

rss