Маршрут 71 автобуса в Перми — остановки и расписание

Опубликовано: 25.08.2018

видео Маршрут 71 автобуса в Перми — остановки и расписание

Пригородные автобусы

Протяженность пути маршрута №71 составляет 16 километров, время в пути — 55 минут. Автобус движется с интервалами 10-20 минут. Компания перевозчик ИП Аристов С.В.



Прямой маршрут Расписание в будни Расписание в выходные Обратный маршрут Расписание в будни Расписание в выходные
10-й микрорайон 6:00-21:35 6:55-20:46 м/р Чапаевский 7:32-19:39 8:18-19:32
9-й микрорайон 6:02-21:37 6:57-20:48 Отворот на Чапаевский 7:34-19:41 8:20-19:34
ул. Репина 6:04-21:39 6:59-20:50 По требованию (Целинная) 7:36-19:43 8:22-19:36
5-й микрорайон 6:07-21:42 7:02-20:53 Учкомбинат 6:26-21:58 7:34-21:28
рынок Гайва 6:09-21:44 7:04-20:55 ул. Бушмакина 6:28-22:00 7:36-21:30
ул. Барнаульская 6:10-21:45 7:05-20:56 Больница (Кислотные дачи) 6:29-22:01 7:37-21:31
м/р Гайва 6:13-21:48 7:08-20:59 Кислотные дачи 6:31-22:03 7:39-21:33
Набережная 6:14-21:49 7:09-21:00 Высшие курсы МВД 6:33-22:05 7:41-21:35
ст. Молодежная 6:22-21:57 7:17-21:08 ул. Веденеева 6:36-22:08 7:44-21:38
ст. Лодочная 6:23-21:58 7:18-21:09 ДК им.Горького 6:37-22:09 7:45-21:39
НПО Искра 6:24-21:59 7:19-21:10 НПО Искра 6:39-22:11 7:47-21:41
ДК им.Горького 6:26-22:01 7:21-21:12 ст. Лодочная 6:41-22:13 7:49-21:43
ул. Веденеева 6:28-22:03 7:23-21:14 ст. Молодежная 6:41-22:13 7:49-21:43
Высшие курсы МВД 6:32-22:07 7:27-21:18 Набережная 6:50-22:22 7:58-21:52
Кислотные дачи 6:34-22:09 7:29-21:20 м/р Гайва 6:51-22:23 7:59-21:53
Больница (Кислотные дачи) 6:35-22:10 7:30-21:21 ул. Барнаульская 6:54-22:26 8:02-21:56
ул. Бушмакина 6:36-22:11 7:31-21:22 рынок Гайва 6:55-22:27 8:03-21:57
Учкомбинат 6:38-22:13 7:33-21:24 5-й микрорайон 6:57-22:29 8:05-21:59
По требованию (Целинная) 7:24-19:33 8:14-19:16 ул. Репина 7:01-22:33 8:09-22:03
Отворот на Чапаевский 7:26-19:35 8:16-19:18 ул. Кабельщиков 7:02-22:34 8:10-22:04
м/р Чапаевский 7:28-19:37 8:18-19:20 9-й микрорайон 7:03-22:35 8:11-22:05
      10-й микрорайон 7:04-22:36 8:12-22:06

 


не добросовестный водитель 14 маршрута автобуса номер машины 307

Карта маршрута:

Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.


Общественный транспорт Подмосковья попал под тотальный контроль - Россия 24

rss