Маршрут 74 автобуса в Перми — остановки и расписание
Опубликовано: 25.08.2018
Протяженность пути маршрута №74 составляет 16 километров, время в пути — 52 минуты. Автобус движется с интервалами 5-15 минут. Компания перевозчик ООО "ГорАвтоТранс".
Самый лучший автобус в мире!!! 2016
Прямой маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные | Обратный маршрут | Расписание в будни | Расписание в выходные |
м/р Владимирский | 6:05-22:40 | 6:43-23:05 | м-н Заостровка | 6:00-22:20 | 6:05-22:55 |
Спортклуб "Кама" | 6:07-22:42 | 6:45-23:07 | к/т "Темп" | 6:01-22:21 | 6:06-22:56 |
Почта | 6:09-22:44 | 6:47-23:09 | Красный Октябрь | 6:04-22:24 | 6:09-22:59 |
ОАО "Велта" | 6:10-22:45 | 6:48-23:10 | м/р Парковый | 6:05-22:25 | 6:10-23:00 |
ул.Нейвинская | 6:11-22:46 | 6:49-23:11 | ул. Желябова | 6:06-22:26 | 6:12-23:02 |
ЖБК-1 | 6:13-22:48 | 6:51-23:13 | ул. Пожарского | 6:07-22:27 | 6:13-23:03 |
ТЭЦ-6 | 6:14-22:49 | 6:52-23:14 | пр. Парковый | 6:08-22:28 | 6:14-23:04 |
Технологический институт | 6:16-22:51 | 6:54-23:16 | ж/д больница | 6:10-22:30 | 6:16-23:06 |
ул.Чкалова(по Г.Хасана) | 6:18-22:53 | 6:56-23:18 | ул. Папанинцев | 6:12-22:32 | 6:18-23:08 |
ул. Соловьева | 6:20-22:55 | 6:58-23:20 | ДКЖ | 6:15-22:35 | 6:21-23:11 |
Комсомольская пл. | 6:23-22:58 | 7:01-23:23 | ул. Хохрякова (Екатерининская) | 6:18-22:39 | 6:24-22:14 |
к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:25-23:00 | 7:03-23:25 | ул. Плеханова (Луначарского) | 6:20-22:41 | 6:26-23:16 |
к/т "Октябрь" | 6:27-23:02 | 7:05-23:27 | Трансагентство (Луначарского) | 6:22-22:43 | 6:27-23:17 |
Стадион "Динамо" (Пушкина) | 6:29-23:04 | 7:07-23:29 | Универсам | 6:24-22:45 | 6:29-23:19 |
Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:33-23:08 | 7:10-23:32 | Центральный рынок (ул.Пушкина) | 6:26-22:47 | 6:31-23:21 |
Универсам | 6:35-23:10 | 7:12-23:34 | ул.Куйбышева(по ул.Пушкина) | 6:28-22:49 | 6:33-23:23 |
Трансагентство (Екатерининская | 6:37-23:12 | 7:14-23:36 | Центр Муравейник | 6:30-22:51 | 6:35-23:25 |
ул. Плеханова (Екатерининская) | 6:38-23:13 | 7:15-23:37 | к/т "Октябрь" | 6:33-22:53 | 6:37-23:27 |
ул. Локомотивная | 6:41-23:16 | 7:18-23:40 | к/т "Кристалл" (автобусы) | 6:35-22:55 | 6:39-23:29 |
ДКЖ | 6:45-23:20 | 7:21-23:43 | ул. Героев Хасана | 6:37-22:57 | 6:41-23:31 |
ул. Папанинцев | 6:47-23:22 | 7:24-23:46 | ул. Соловьева | 6:39-22:59 | 6:43-23:33 |
ж/д больница | 6:49-23:24 | 7:26-23:48 | ул.Чкалова (по Г.Хасана) | 6:41-23:01 | 6:45-23:35 |
пр. Парковый | 6:50-23:25 | 7:27-23:49 | Технологический институт | 6:43-23:03 | 6:47-23:37 |
ул. Пожарского | 6:51-23:26 | 7:29-23:51 | ЖБК-1 | 6:46-23:06 | 6:50-23:40 |
ул. Желябова | 6:53-23:27 | 7:30-23:52 | ул.Нейвинская | 6:48-23:08 | 6:52-23:42 |
м/р Парковый | 6:54-23:28 | 7:31-23:53 | ОАО "Велта" | 6:50-23:10 | 6:54-23:44 |
Красный Октябрь | 6:56-23:29 | 7:32-23:53 | Почта | 6:51-23:11 | 6:55-23:45 |
к/т "Темп" | 6:58-23:32 | 7:35-23:55 | Спортклуб "Кама" | 6:52-23:12 | 6:56-23:46 |
м-н Заостровка | 6:59-23:33 | 7:36-23:55 | м/р Владимирский | 6:55-23:15 | 6:59-23:49 |
Автобусы Ноябрьска снабжают видеокамерами
Карта маршрута:
Дата обновления информации: 28 ноября 2017 года.