Новосокольники | Расписание Автобусов

Опубликовано: 24.08.2018

видео Новосокольники | Расписание Автобусов

на товарном поезде 500км.заброшенная поликлиника Новосокольники

На этой странице представлено расписание автобуса Новосокольники - Псковская область.


День города Новосокольники

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Новосокольники расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Новосокольники на 2018 на этой странице.

Город Новосокольники находиться в Псковская область и если вам необходимо добраться в Новосокольники, вы можете посмотреть расписание автобусов из Новосокольники или расписание автобусов проходящих через Новосокольники.


Отшельники 2000 Новосокольники (Пусть рисует дождь, Одна)

Если вы находитесь на автовокзале города Новосокольники, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Новосокольники или у водителя автобуса.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Новосокольники.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Новосокольники. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Новосокольники.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Санкт-Петербург — Гомель 23:35 00:08 Поезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 июля, …
Санкт-Петербург — Гомель 23:35 00:08 Поезд только 26, 27 июня, 10, 11 июля
Санкт-Петербург — Брест 00:04 00:33 Поезд ежедневно, кроме 26.06, 27.06
Москва — Рига 01:06 01:35 Поезд ежедневно
Брест — Санкт-Петербург 01:25 01:54 Поезд ежедневно, кроме 27.06, 28.06
Рига — Москва 01:55 02:24 Поезд ежедневно
Рига — Москва 01:55 02:24 Поезд ежедневно
Минск — Санкт-Петербург 02:20 02:56 Поезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июля, …
Санкт-Петербург — Кишинёв 02:37 03:21 Поезд 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
Гомель — Санкт-Петербург 03:05 03:34 Поезд ежедневно
Калининград — Санкт-Петербург 04:17 04:49 Поезд 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3, 5, 6 августа, …
Калининград — Санкт-Петербург 04:17 04:49 Поезд только 2 июля
Санкт-Петербург — Смоленск 04:37 05:21 Поезд только 3, 6 ноября
Кишинёв — Санкт-Петербург 05:02 05:31 Поезд 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11 августа, …
Киев — Санкт-Петербург 05:59 06:28 Поезд по чётным
Харьков — Санкт-Петербург 05:59 06:28 Поезд по чётным
Кишинёв — Санкт-Петербург 05:59 06:28 Поезд только 27 июня, 11 июля
Новосокольники — Великие Луки 06:32 Электричка пт, вс
Санкт-Петербург — Великие Луки 06:58 07:01 Поезд 3, 4, 5, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28, 31 июля, 1, 2, 4 августа, …
Москва — Псков 07:30 07:33 Поезд 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 августа, 1, 3, 8 сентября, …
Новосокольники — Дно 08:15 Электричка только 20 июля
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд только 24, 28 июня, 2, 6 июля
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд только 22, 26, 30 июня, 4 июля
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд 8, 10, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд только 12 июля
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд только 16 июля
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд только 3, 22 сентября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 31 октября
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд только 6 сентября
Мурманск — Минск 07:59 08:28 Поезд по чётным с 08.09, кроме 22.09
Новосокольники — Дно 08:31 Электричка пт
Новосокольники — Дно 15:09 Электричка пн, вс
Новосокольники — Невель-2 15:58 Электричка пт, вс
Минск — Мурманск 17:34 18:03 Поезд только 22, 26, 30 июня, 4 июля
Минск — Мурманск 17:34 18:03 Поезд только 20, 24, 28 июня, 2 июля
Минск — Мурманск 17:34 18:03 Поезд 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 августа, …
Псков — Москва 19:40 19:50 Поезд ср, вс, а ещё 05.11
Санкт-Петербург — Минск 20:09 20:39 Поезд 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июля, …
Великие Луки — Санкт-Петербург 20:45 20:53 Поезд 3, 4, 5, 8, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 22, 24, 25, 26, 29, 31 июля, 1, 2, 5 августа, …
Санкт-Петербург — Калининград 21:40 22:13 Поезд 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 25, 27, 29, 30 июля, 1, 3, 5, 6 августа, …
Санкт-Петербург — Калининград 21:40 22:13 Поезд только 8 июля
Санкт-Петербург — Киев 22:09 22:38 Поезд по чётным, кроме 26.06, 10.07
Санкт-Петербург — Киев 22:09 22:38 Поезд только 26 июня, 10 июля
Санкт-Петербург — Кишинёв 22:36 23:05 Поезд только 25 июня, 9 июля
rss