Обозерская | Расписание Автобусов

Опубликовано: 23.08.2018

видео Обозерская | Расписание Автобусов

Электровоз ВЛ80С, ст. Обозерская

На этой странице представлено расписание автобуса Обозерская - Архангельская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Обозерская расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Обозерская на 2018 на этой странице.



Город Обозерская находиться в Архангельская область и если вам необходимо добраться в Обозерская, вы можете посмотреть расписание автобусов из Обозерская или расписание автобусов проходящих через Обозерская.

Если вы находитесь на автовокзале города Обозерская, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.


Обозерская 2011г-берега

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Обозерская или у водителя автобуса.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Обозерская.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Обозерская. Если панорама недоступна - можно попробовать сделать ее самостоятельно.


Поездка в Обозерскую, Часть 1 из 3, 25.08.2017

Панорама автостанции Обозерская.

Маршрут Прибытия Отправления Транспорт Дни курсирования
Архангельск — Санкт-Петербург 23:55 00:30 Поезд 3, 17, 31 августа, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 сентября, 3, 6, 7, 10, 13, 14 октября, …
Архангельск — Москва 23:55 00:30 Поезд по нечётным с 05.08, кроме 17.08, 31.08, 01.09
Архангельск — Санкт-Петербург 23:55 00:30 Поезд только 27 июля
Архангельск — Санкт-Петербург 23:55 00:30 Поезд только 29 июня, 13 июля
Архангельск — Москва 23:55 00:30 Поезд только 5, 7, 9, 11, 17, 19 июля
Архангельск — Москва 23:55 00:30 Поезд только 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 15 июля
Архангельск — Москва 23:55 00:30 Поезд только 21, 23, 25, 29, 31 июля
Архангельск — Анапа 01:10 01:40 Поезд 3, 7, 9, 10, 15, 16, 19, 21, 25, 27, 30 июля, 2, 5, 6, 8, 12, 14, 18, 19, 24 августа, …
Архангельск — Анапа 01:10 01:40 Поезд только 20, 22, 26, 27 июня, 1 июля
Архангельск — Адлер 02:30 03:00 Поезд 6, 8, 12, 13, 18, 22, 26, 28 июля, 1, 4, 8, 10, 13, 16, 19, 21, 25, 26, 30 августа, 1 сентября, …
Москва — Архангельск 02:35 03:10 Поезд 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июля, …
Москва — Архангельск 02:35 03:10 Поезд только 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа
Москва — Архангельск 02:35 04:05 Поезд только 27 июня, 2, 4, 9, 16, 20, 30 июля
Коноша — Архангельск 03:35 04:05 Поезд только 18 июля
Адлер — Архангельск 03:35 04:05 Поезд 5, 6, 11, 13, 17, 23, 27, 31 июля, 2, 6, 9, 13, 15, 24, 26, 30, 31 августа, 4, 6, 12 сентября, …
Адлер — Архангельск 03:35 04:05 Поезд только 18, 21 августа
Адлер — Архангельск 03:35 04:05 Поезд ср с 26.09
Мурманск — Вологда 03:45 04:45 Поезд только 20, 24, 28 июня, 2 июля
Мурманск — Вологда 03:45 04:45 Поезд только 22, 26, 30 июня
Мурманск — Вологда 04:03 04:45 Поезд только 4 июля
Мурманск — Вологда 04:03 04:45 Поезд 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …
Обозерская — Малошуйка 05:20 Электричка пн, ср, пт
Котлас — Архангельск 04:55 05:40 Поезд 3, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 31 июля, …
Котлас — Архангельск 04:55 05:40 Поезд только 25 июня, 13, 23, 27 июля
Котлас — Архангельск 04:55 05:40 Поезд только 27 июня, 2, 4, 9, 16, 20, 30 июля
Котлас — Архангельск 04:55 05:40 Поезд только 23, 29 июня, 7 июля
Архангельск — Анапа 06:12 06:42 Поезд только 13 июля
Архангельск — Анапа 06:12 06:42 Поезд только 15 июля, 4 августа
Анапа — Архангельск 06:30 07:10 Поезд только 30 июня, 18, 20 июля, 9 августа
Анапа — Архангельск 06:30 07:10 Поезд только 8, 24, 29 июля, 2, 5, 8 августа
Анапа — Архангельск 06:30 07:10 Поезд только 15, 17, 21, 25, 29 августа
Анапа — Архангельск 06:30 07:10 Поезд только 1 сентября
Емца — Вонгуда 07:48 08:12 Электричка вт, чт, сб, вс
Емца — Вонгуда 07:48 08:12 Электричка только 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25 августа
Емца — Вонгуда 07:48 08:12 Электричка только 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 октября
Архангельск — Коноша 08:00 08:30 Поезд вт
Архангельск — Минск 08:00 08:30 Поезд сб, а ещё 24.06
Москва — Архангельск 08:22 08:52 Поезд только 4, 8, 15, 18, 22, 29 июля, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 24, 26, 29, 31 августа
Москва — Архангельск 08:22 08:52 Поезд вт, чт
Москва — Архангельск 08:22 08:52 Поезд только 11, 25 июля
Архангельск — Анапа 08:47 09:17 Поезд только 3, 11, 24, 28 июля, 3, 10, 12, 16, 24, 25 августа
Архангельск — Анапа 08:47 09:17 Поезд только 31 июля, 20 августа
Санкт-Петербург — Архангельск 10:01 10:31 Поезд 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 2, 4, 6, 8, 11 сентября, …
Санкт-Петербург — Архангельск 10:01 10:31 Поезд только 22, 24, 26, 28 июля
Санкт-Петербург — Архангельск 10:04 10:31 Поезд только 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14 июля
Санкт-Петербург — Архангельск 10:04 10:31 Поезд только 18 июля
Санкт-Петербург — Архангельск 10:01 10:37 Поезд только 20, 30 июля
Санкт-Петербург — Архангельск 10:04 10:37 Поезд только 20 июня, 2, 4, 16 июля
Северодвинск — Москва 10:28 11:03 Поезд 6, 8, 10, 12, 14, 18, 22, 24, 26, 28 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 августа, …
Архангельск — Москва 10:28 11:03 Поезд 3, 5, 11, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 31 июля, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
Архангельск — Москва 10:28 11:03 Поезд только 25 июня, 13, 23, 27 июля
Архангельск — Москва 10:28 11:03 Поезд только 23, 29 июня, 7 июля
Северодвинск — Москва 10:34 11:09 Поезд только 20 июня, 2, 4, 16, 20, 30 июля
Архангельск — Москва 10:34 11:09 Поезд только 27 июня, 9 июля
Обозерская — Пукса 12:16 Электричка ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город 13:31 Электричка ежедневно
Москва — Северодвинск 14:37 15:12 Поезд 3, 5, 9, 15, 17, 19, 21, 29, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29 августа, …
Москва — Архангельск 14:37 15:12 Поезд 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
Москва — Северодвинск 14:37 15:12 Поезд только 25, 29 июня
Москва — Северодвинск 14:37 15:12 Поезд только 23 июня, 7, 11, 25 июля
Москва — Северодвинск 14:37 15:12 Поезд только 13, 23, 27 июля
Москва — Архангельск 14:37 15:12 Поезд только 18 июля
Москва — Северодвинск 14:37 15:12 Поезд только 19, 21, 23 августа
Москва — Архангельск 14:37 15:12 Поезд только 18, 20, 22 августа
Обозерская — Онега 15:28 Электричка ежедневно
Обозерская — Онега 15:28 Электричка только 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 июля
Москва — Архангельск 15:32 16:02 Поезд только 3 июля
Обозерская — Онега 17:04 Электричка только 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25 августа
Обозерская — Архангельск-Город 17:22 Электричка только 13, 23, 27 июля
Обозерская — Архангельск-Город 17:36 Электричка ежедневно
Обозерская — Архангельск-Город 17:36 Электричка только 7, 11, 18, 25 июля
Обозерская — Онега 18:08 Электричка только 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27 октября
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 14, 23, 28, 30 августа
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 2, 6, 9, 16, 20, 30 июля, 3, 6, 24, 27, 29 августа
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 25, 29 июня
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 7, 9 августа
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 10, 13 августа
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 16, 21 августа
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 17, 20, 22 августа
Архангельск — Москва 18:04 18:37 Поезд только 4 июля
Архангельск — Москва 18:46 19:22 Поезд только 13, 23, 27 июля
Анапа — Архангельск 19:12 19:42 Поезд 5, 7, 11, 13, 14, 19, 20, 23, 25, 29, 31 июля, 3, 6, 9, 10, 12, 16, 18, 22, 23 августа, …
Архангельск — Котлас 19:37 20:17 Поезд 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 июля, …
Архангельск — Котлас 19:37 20:17 Поезд только 7, 11, 13, 18, 23, 25, 27 июля
Обозерская — Малошуйка 20:50 Электричка ежедневно
Вологда — Мурманск 20:34 21:19 Поезд 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
Вологда — Мурманск 20:34 21:19 Поезд только 19, 23, 27 июня, 1 июля
Вологда — Мурманск 20:34 21:19 Поезд только 14, 16, 20, 22 сентября, 4, 6, 18 октября
Коноша — Архангельск 21:10 21:40 Поезд чт
Минск — Архангельск 21:10 21:40 Поезд пт с 20.07, кроме 10.08
Минск — Архангельск 21:10 21:40 Поезд только 10 августа
Минск — Архангельск 21:10 21:40 Поезд только 22, 23, 29 июня, 6, 13 июля
Архангельск — Новороссийск 21:37 22:07 Поезд 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
Архангельск — Адлер 21:37 22:07 Поезд 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
Новороссийск — Архангельск 22:32 23:02 Поезд 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 31 июля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 августа, …
Новороссийск — Архангельск 22:32 23:02 Поезд только 1, 3, 15, 19, 29 июля
Адлер — Архангельск 22:32 23:02 Поезд 30 июня, 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10 августа, …
Адлер — Архангельск 22:32 23:02 Поезд только 26 июня, 8 июля
Архангельск — Москва 22:55 23:30 Поезд ежедневно
rss