Расписание автобусов Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

Опубликовано: 04.12.2018

07:35 первый рейс 21:25 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут

(посмотреть на завтра) Номер/направление Отправляется Прибывает
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 07:35:00 27-11-2018 08:22:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 08:26:00 27-11-2018 08:55:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 09:05:00 27-11-2018 10:10:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 09:55:00 27-11-2018 10:46:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 10:46:00 27-11-2018 11:40:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 11:50:00 27-11-2018 12:30:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 13:26:00 27-11-2018 14:14:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 14:35:00 27-11-2018 15:50:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 15:35:00 27-11-2018 16:30:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 16:31:00 27-11-2018 17:00:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 17:35:00 27-11-2018 18:30:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 18:20:00 27-11-2018 19:15:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 19:09:00 27-11-2018 19:50:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 20:25:00 27-11-2018 21:02:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 27-11-2018 21:25:00 27-11-2018 22:04:00
Завтра маршрут

(посмотреть на сегодня) Номер/направление Отправляется Прибывает
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 07:35:00 28-11-2018 08:22:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 08:26:00 28-11-2018 08:55:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 09:05:00 28-11-2018 10:10:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 09:55:00 28-11-2018 10:46:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 10:46:00 28-11-2018 11:40:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 11:50:00 28-11-2018 12:30:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 13:26:00 28-11-2018 14:14:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 14:35:00 28-11-2018 15:50:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 15:35:00 28-11-2018 16:30:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 16:31:00 28-11-2018 17:00:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 17:35:00 28-11-2018 18:30:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 18:20:00 28-11-2018 19:15:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 19:09:00 28-11-2018 19:50:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 20:25:00 28-11-2018 21:02:00
Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) 1043 28-11-2018 21:25:00 28-11-2018 22:04:00

Как добраться от остановки Поворот на Боровское шоссе до остановки Станция Одинцово самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово), проходит расстояние между остановками Поворот на Боровское шоссе и Станция Одинцово за 29 мин. Время отправления в 08:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово), который пройдет расстояние между остановками Поворот на Боровское шоссе и Станция Одинцово за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 14:35:00

Остановки по маршруту следования Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Аэропорт Внуково — :: 27-11-2018 14:30:00
Гостиница 27-11-2018 14:31:00 1 мин 27-11-2018 14:32:00 2 м
Центральная улица 27-11-2018 14:32:00 1 мин 27-11-2018 14:33:00 1 м
АТС 27-11-2018 14:33:00 1 мин 27-11-2018 14:34:00 1 м
Поворот на Боровское шоссе 27-11-2018 14:34:00 1 мин 27-11-2018 14:35:00 1 м
Ликова 27-11-2018 14:35:00 1 мин 27-11-2018 14:36:00 1 м
Изварино 27-11-2018 14:36:00 1 мин 27-11-2018 14:37:00 1 м
Школа 27-11-2018 14:37:00 1 мин 27-11-2018 14:38:00 1 м
МВТ 27-11-2018 14:49:00 1 мин 27-11-2018 14:50:00 12 м
Правление 27-11-2018 14:59:00 1 мин 27-11-2018 15:00:00 10 м
Станция Внуково 27-11-2018 15:00:00 1 мин 27-11-2018 15:01:00 1 м
Внуково, поворот 27-11-2018 15:07:00 1 мин 27-11-2018 15:08:00 7 м
Столовая 27-11-2018 15:15:00 1 мин 27-11-2018 15:16:00 8 м
Дом отдыха «Озёра» 27-11-2018 15:20:00 1 мин 27-11-2018 15:21:00 5 м
Терминал 27-11-2018 15:22:00 1 мин 27-11-2018 15:23:00 2 м
По требованию 27-11-2018 15:23:00 1 мин 27-11-2018 15:24:00 1 м
УВД 27-11-2018 15:25:00 1 мин 27-11-2018 15:26:00 2 м
Комбинат «Стройиндустрия» 27-11-2018 15:30:00 1 мин 27-11-2018 15:31:00 5 м
Станция Одинцово 27-11-2018 15:50:00 — :: 19 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № 1043 Аэропорт Внуково — Одинцово (Станция Одинцово). Время в пути между остановками Поворот на Боровское шоссе и Станция Одинцово около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово на данный момент включает в себя 15 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Поворот на Боровское шоссе Станция Одинцово можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

rss