Расписание поездов Зябки Подсвилье отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Опубликовано: 05.12.2018

01:24 первый рейс 01:24 последний рейс

Расписание поездов Зябки Подсвилье отправление и прибытие:

Как добраться от станции Зябки до станции Подсвилье самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 626Б проходит расстояние между станциями Зябки и Подсвилье за 17 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 626Б, который проедет расстояние между станциями Зябки и Подсвилье за 17 мин.

Станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно, кроме 22.10, 20.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21-10-2018 21:38:00
Летцы 21-10-2018 22:01:00 2 мин 21-10-2018 22:03:00 25 м
Шумилино 21-10-2018 22:23:00 2 мин 21-10-2018 22:25:00 22 м
Оболь 21-10-2018 22:44:00 2 мин 21-10-2018 22:46:00 21 м
Полоцк 21-10-2018 23:18:00 56 мин 22-10-2018 00:14:00 1 ч 28 м
Фариново 22-10-2018 00:35:00 4 мин 22-10-2018 00:39:00 25 м
Ветрино 22-10-2018 00:46:00 1 мин 22-10-2018 00:47:00 8 м
Загатье 22-10-2018 01:00:00 2 мин 22-10-2018 01:02:00 15 м
Зябки 22-10-2018 01:22:00 2 мин 22-10-2018 01:24:00 22 м
Подсвилье 22-10-2018 01:41:00 2 мин 22-10-2018 01:43:00 19 м
Крулевщизна 22-10-2018 02:02:00 47 мин 22-10-2018 02:49:00 1 ч 6 м
Парафьянов 22-10-2018 03:11:00 2 мин 22-10-2018 03:13:00 24 м
Княгинин 22-10-2018 03:37:00 2 мин 22-10-2018 03:39:00 26 м
Вилейка 22-10-2018 04:01:00 2 мин 22-10-2018 04:03:00 24 м
Молодечно 22-10-2018 04:24:00 29 мин 22-10-2018 04:53:00 50 м
Беларусь 22-10-2018 05:56:00 2 мин 22-10-2018 05:58:00 1 ч 5 м
Минск-Пасс. 22-10-2018 06:32:00 — :: 34 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд поездом № 626Б Витебск — Минск. Продолжительность поездки между остановками Зябки и Подсвилье на данном поезде 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Зябки Подсвилье на данный момент включает в себя 1 поездов.

Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Зябки и Подсвилье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Зябки Подсвилье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.

Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Зябки Подсвилье можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

rss