Троллейбусы Черкасс
Опубликовано: 21.03.2019
В разделе « Троллейбусы Черкасс » вашему вниманию представлена подробная схема всех маршрутов городского троллейбусного парка.
Пассажиров нашего города обслуживает черкасское троллейбусное депо: КП Черкасыелектротранс Адрес: проспект Химиков 82, Телефон: (0472) 64-56-60 На данный момент есть 7 действующих троллейбусных маршрутов в нашем городе + спецрейсы… Ниже, под схемой находится описание маршрутов по номерам с указанием их конечных точек движения. Также для каждого маршрута приводятся названия остановок по пути следования.
троллейбусы Черкасс
В фотогалерее (смотрите ниже) вы сможете посмотреть фото пассажирского транспорта г. Черкассы . Оставляйте ваши комментарии о работе троллейбусов нашего города. Это поможет нам с вами ездить в общественном транспорте в более комфортных условиях. Наш сайт посещают и работники этого транспорта!
Троллейбусы в Черкассах июнь 2018 год - Trolleybuses in Cherkassy June 2018
Название маршрута
Название основных улиц
Все маршруты льготные:
1 | санаторий Украина — завод Аврора | Д/О «УКРАИНА» — 2-я больница – Сосновка – Областная больница – 1-я больница – ул. Можайского – ул. Красина – Университет – ул. Пушкина – пл. Славы — бульв. Шевченко – Драмтеатр – Дом торговли – пл. Богдана Хмельницкого — ул. Пастеровская – ул. Парижской коммуны – ул. Седова – ТЕМП – ЧДТУ – пл. 700 лет – ул. Благовестная – Хлебзавод – Консервный комбинат – ДОК — Чигиринское шоссе – ЗАВОД «АВРОРА» |
2 | улица Пацаева – ЧШК | ПАЦАЕВА – Хлебзавод – ул. Благовестная – пл. 700 лет – ЧДТУ – ТЕМП – Седова – Шевченко – кинотеатр «Мир» (ул. Энгельса) — Ватутина – Быдгощская – Советская – Чайковская – Финансовый колледж – пр. Химиков – ДС «Строитель» — Красильный цех – Ткацкий цех – ЧШК |
4 | улица Луначарского — Химволокно | ХИМВОЛОКНО — проспект Химиков — мост — Смелянская — Центр — Котовского — Одесская — кладбище №1 — ЛУНАЧАРКА |
7 | улица Можайського — Химволокно | МОЖАЙСКОГО — Красина – Университет – Пушкина – пл. Славы – бул. Шевченко — Драмтеатр – Дом торговли – пл. Б. Хмельницкого — Пастеровская – Парижской коммуны – Шевченко — кинотеатр «Мир» (ул. Энгельса) — Ватутина – Быдгощская – Советская – Чайковская – Финансовый колледж – пр. Химиков — ХИМВОЛОКНО |
7а | санаторий Украина — Химволокно | Д/О «УКРАИНА» — 2-я больница – Сосновка – Областная больница – 1-я больница – ул. Можайского – Красина – Университет – Пушкина – пл. Славы – бул. Шевченко — Драмтеатр – Дом торговли – пл. Б. Хмельницкого — Пастеровская – Парижской коммуны – Шевченко — кинотеатр «Мир» (ул. Энгельса) — Ватутина – Быдгощская – Советская – Чайковская – Финансовый колледж – пр. Химиков — ХИМВОЛОКНО |
8 | улица Рустави — завод Аврора | ЗАВОД АВРОРА — Чигиринская — Шевченко — Центр — Смелянская — (на аврору через ЖД вокзал) — 30 лет победы — РУСТАВИ |
8р | з-д Аврора — Аэропорт | ЗАВОД АВРОРА — Чигиринская — Шевченко — Центр — Смелянская — (на аврору через ЖД вокзал) — Парк Перемоги — База ОПС — Рынок Фермерский — Автовокзал — АЭРОПОРТ |
10 | улица Конева — Речной вокзал | КОНЕВА – Торговый центр – Сумгаитская – 2й микрорайон – Рынок – Фуршет – Ротор – 20е училище – ул. Крылова – ЗТА – Одесская – Красноармейская – Ильина – Благовестная – Котовского – пл. Славы – бул. Шевченко — Драмтеатр – Дом торговли – пл. Б. Хмельницкого — Пастеровская – Мытница – Черёмушки – РЕЧПОРТ |
50 | грузовой Порт — Аэропорт | ГРУЗОВОЙ ПОРТ — Горького — Шевченко — Центр — Смелянская — (на аврору через ЖД вокзал) — Парк Перемоги — База ОПС — Рынок Фермерский — Автовокзал — АЭРОПОРТ |
Специальные маршруты:
д/о «УКРАИНА» — АЗОТ | (по Енгельса) |
д/о «УКРАИНА» — АЗОТ | (через Сады) |
улица МОЖАЙСКОГО – АЗОТ | |
улица РУСТАВИ – АЗОТ | (ул.Конева) |
РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ – АЗОТ | |
Троллейбусный парк – АЗОТ | (через улицу СЕДОВА, САДЫ) |
Речной порт — Азот | (через ЮЗР (ул.Конева) |
По выходным дням на каждом маршруте работает по 1 машине*, СПЕЦРЕЙСЫ на ОАО «АЗОТ» только УТРОМ.
* Расписание машин по выходным дням указано на остановках на столбе «Расписание движения льготных троллейбусов».Интервал движения указан в среднем значении, исходя с наблюдением маршрутов нашего города.