Главная Новости

Новый KIA Cerato – видео-обзор автомобиля КИА Церато 2017/2018

Опубликовано: 22.08.2018

Новый KIA Cerato – видео-обзор автомобиля КИА Церато 2017/2018

Тест-драйв нового KIA Сerato 2017. Обзор интерьера и экстерьера КИА Серато - FAVORIT MOTORS

4.3-дюймовый сенсорный дисплей Цветной дисплей LCD-TFT обеспечит великолепное качество изображения и возможность сенсорного управления. Для большего удобства он передает изображение с камеры заднего вида и функционирует также как пульт управления аудиосистемой.



Безопасные стеклоподъемники В электрические стеклоподъемники встроен механизм, препятствующий подъему стекол при попадании в оконный проем посторонних предметов.

Вентиляция задней части салона Отдельные дефлекторы для подачи холодного и горячего воздуха создадут максимальный комфорт для задних пассажиров.


Тест Драйв Kia Cerato 2017 Premium 2.0 AT - обзор новый Киа Церато Премиум, разгон 0-100, сравнение

Дисплей камеры заднего обзора Изображение с камеры заднего вида демонстрируется на жидкокристаллическом дисплее мультимедийной системы. Достаточно беглого взгляда на дисплей, чтобы определить свое положение на дороге и расстояние до препятствий.


Kia Cerato 2017 2.0 (150 л.с.) AT Premium - видеообзор

Каркас кузова Высокопрочное стальное шасси в комбинации с новой технологией горячей штамповки, используемой в проблемных зонах подмоторной рамы, обеспечивают жесткую на кручение структуру. Это дает усиленную защиту во время фронтального или бокового удара. А благодаря надежной подвеске вы получаете полный контроль над автомобилем и управляете им в оптимальном режиме.

Двухзонный климат-контроль Для водителя и переднего пассажира могут быть установлены разные температурные режимы. Настройки будут поддерживаться автоматически.

Перчаточный ящик Подсветка поможет отыскать любые предметы в перчаточном ящике, крышка которого четко открывается и закрывается благодаря демпферу. Опциональная функция охлаждения позволит сохранить ваши напитки и снеки прохладными и свежими.

Подогрев рулевого колеса Рулевое колесо с кожаной отделкой и функцией подогрева – практичное и удобное решение в холодную зимнюю погоду.

Система помощи при парковке Передние и задние парковочные датчики активируются переключателем в нижней части консоли с выводом на экран бортового компьютера графического изображения, информирующего о расстоянии до препятствий спереди и сзади автомобиля.

Информативная тормозная система Тормозное усилие и информативность тормозов повышены за счет увеличенного главного тормозного цилиндра и дополнительной тяги к усилителю тормозов.

Подушки безопасности Улучшенная система безопасности нового Cerato уже в базовой комплектации включает в себя 6 подушек безопасности, расположенных по всему салону: две фронтальных и две боковых подушки безопасности для водителя и пассажира переднего сиденья, а также две надувные шторки с каждой стороны по всей длине боковых стекол.

rss