Расписание автобусов Владимир

Опубликовано: 22.08.2018

видео Расписание автобусов Владимир

По улицам Владимира проехал «Автобус памяти»

Транзитные рейсы обозначены знаком «т». Разным цветом показаны уже прошедшие и еще актуальные рейсы.



Вы можете кликнуть на нужный город, что бы увидеть подробную информацию.

Уважаемые пользователи, мы не работники автовокзала и, к сожалению, не можем гарантировать 100% точность данного расписания. Мы стараемся поддерживать его актуальным, но по объективным причинам время следования автобусов и цены на проезд могут меняться. Если для планирования вашей поездки очень важна точная информация, пожалуйста, обращайтесь в справочную автовокзала .


Люди недовольны новым расписанием автобусов

Радужный 6:00 , 6:50 , 7:20 , 7:50 , 8:10 , 8:40 , 9:10 , 9:30 , 9:50 , 10:20 , 10:50 , 11:30 , 12:10 , 13:00 , 13:50 , 14:50 , 15:40 , 16:10 , 16:40 , 17:00 , 17:30 , 18:00 , 18:20 , 18:50 , 19:20 , 20:00 , 20:40 , 21:30 , 22:00
Суздаль 6:30 , 7:00 кроме: Вс , 7:30 , 8:00 кроме: Вс , 8:30 , 9:00 , 9:30 , 10:00 , 10:30 , 11:00 , 11:30 , 12:00 , 12:30 , 13:00 , 13:30 , 14:00 , 14:30 , 15:00 , 15:30 , 16:00 , 16:30 , 17:00 , 17:30 , 18:00 , 18:30 , 19:00 , 19:40 , 20:50 , 21:40
Мордыш 7:10 , 9:00 , 11:40 , 12:40 (лето) , 14:40 , 15:40 , 16:40 , 17:40 , 19:00
Переборово 7:50 , 18:10
Судогда 6:00 , 6:50 , 7:40 , 8:30 , 9:20 , 10:10 , 10:50 , 11:20 , 11:50 , 12:20 , 13:00 , 14:15 , 14:50 , 15:30 , 16:10 , 16:50 , 17:40 , 18:30 , 19:50 , 20:50 , 21:30 Пт
Андреево 13:50 , 17:20
Камешково 8:10 , 9:30 , 10:35 , 11:30 , 12:00 , 12:25 , 14:30 , 16:05 , 16:50 , 18:10 , 19:00 Пт, Сб, Вс , 19:30 Пн, Вт, Ср, Чт
Собинка 7:00 , 7:30 , 8:00 , 8:30 , 9:00 , 9:35 , 10:20 , 10:55 , 11:30 , 12:00 , 12:30 , 13:00 , 13:30 , 14:00 , 14:30 , 15:00 , 15:30 , 16:00 , 16:30 , 17:00 , 17:30 , 18:00 , 18:35 , 19:05 , 20:15 , 21:00
Москва 1:30т Пн , 3:10 , 4:00 , 5:30 , 6:55т , 7:25 , 7:50т , 8:20т Пн, Пт , 9:20 , 9:40т , 10:40 , 11:55т , 13:50т кроме: Сб , 14:20т , 15:00т , 16:20т , 18:10т
Петушки 8:50 , 16:45
Нижний Новгород 7:00 , 10:45 , 12:10 , 13:25 , 16:20 , 18:40
Гороховец 14:00 Пн, Ср, Пт
Вязники 8:15 , 9:15 , 11:05т , 11:35 кроме: Вс , 12:30 , 13:50 Вс , 14:30 Пн , 15:00 , 15:30 , 16:00 , 16:30 Вс , 17:00 , 17:40 Пт , 18:20т , 19:00 Пн, Пт, Сб, Вс , 20:20 Пт, Вс
Ковров 9:10 , 10:10 , 11:00 , 12:05 , 12:20 Пт , 12:50 , 13:00т Пн , 13:35 , 14:00 , 14:50т , 15:35 , 16:35 , 17:45 , 18:30т , 19:30 Пт, Сб, Вс , 19:50 Пн, Вт, Ср, Чт , 21:30т
Мстера 14:20 кроме: Вс
Никологоры 13:20
Иваново 6:15 Пн , 8:20 Пн , 8:40 кроме: Пн , 9:20 , 9:50 , 10:30т , 10:50т , 11:40т , 12:00 , 12:20 , 12:50 , 13:30 , 14:15 , 14:45 , 15:45т , 16:45т , 17:20т , 17:50 , 18:45т , 19:30 , 20:30 кроме: Вс
Кострома 13:50 , 15:30
Шуя 16:00 Пн, Пт, Сб, Вс , 19:00 Пт, Вс , 20:00 , 21:30
Ярославль 7:15 , 16:30 Пн, Вт, Чт, Сб , 16:30 Ср, Пт, Вс
Гусь-Хрустальный 5:05 , 6:35 , 7:30 , 8:20 , 8:50 , 9:20 , 10:00 , 10:40 , 11:10 , 12:00 , 12:40 , 13:25 , 14:00т Пн, Пт, Сб, Вс , 14:20 , 15:10 , 15:55 , 16:30 , 17:20 , 18:00 , 18:45 , 20:10т
Рязань 7:50 Вт, Ср, Чт , 7:50т Пн, Пт, Сб, Вс , 15:30
Выкса 12:10 , 12:55т
Муром 6:25 , 7:05 , 8:40 , 9:40т , 10:30 , 11:45 , 12:40 , 13:20 , 14:00т , 14:20 Пт, Вс , 14:35 Чт, Сб , 15:40т Пн, Пт , 16:30 , 17:00 , 17:20т , 17:50т , 18:20 , 19:15т , 20:05
Меленки 12:10 Вс , 13:10 , 15:00 Пт , 16:00 кроме: Вс , 17:10 Пт, Вс , 20:50 Вс
Красная Горбатка 11:10 , 14:00 кроме: Вс , 16:55 кроме: Вс , 18:40 Вс
Красный Октябрь через Кольчугино 9:30 кроме: Вс
Кольчугино 8:00 , 11:30 , 13:20 , 16:25 , 17:00 Пт, Вс , 20:15
Александров 8:30 , 10:15 , 12:10 , 14:00 , 15:20 , 17:30
Юрьев-Польский 8:25 Пн , 9:15 , 11:00 , 12:30 , 14:00 , 16:30 , 20:05 Вс , 20:20 Пт
Тольятти 17:30 Ср, Сб
Малахово 7:40 Сб, Вс
Лыково через Небылое 9:50 , 18:30
Старый Двор – Цибеево 7:05 , 13:30 , 16:15 , 18:55
Садовый/Овчухи 8:15 , 16:10 , 18:00
Смыково 6:30 (рабочие дни) , 7:00 Сб, Вс , 18:30
Красное Эхо 5:40 (рабочие дни) , 8:10 , 11:20 Сб, Вс , 13:30 Сб, Вс , 17:10
Головино 6:00 , 8:50 , 12:35 , 15:35 , 18:40
Ставрово 7:45 , 8:20 , 8:40 (рабочие дни) , 9:20 , 9:55 , 10:30 , 12:05 , 13:05 , 14:40 , 15:15 , 16:05 (рабочие дни) , 16:55 , 18:15 , 19:15 , 19:50 , 20:10
Жерехово 11:25 , 14:05 , 17:15
Колокша 7:35 , 15:05
Суромна 14:35 , 17:35
Пенкино 5:25 (рабочие дни) , 8:00 Сб, Вс , 14:30 , 17:55
Давыдово 6:10 Сб
Клементьево 5:40 , 10:30 , 17:25
Козики 8:10 , 15:10
Сокол 6:40 , 8:20 , 10:30 , 14:00 , 15:45 , 16:45 , 18:30 , 19:40 , 21:20
Раменье 5:45 , 7:30 , 12:00 , 14:50 , 17:30
Новопетрово 5:45 , 18:10
Старый Двор — Суздаль 8:30 , 17:40
Вяткино 12:40 (рабочие дни) , 14:10 , 15:35 , 17:50 , 21:30
Бараки 9:30 , 11:05 , 19:00 , 20:00
Содышка 5:55 , 9:10 , 10:20 , 12:10 , 13:30 , 14:50 , 16:10 , 17:30 , 21:20
Навашино 15:10
Новоалександрово 7:40 (рабочие дни) , 13:00
Чеково через Небылое 5:45 , 14:30
Киржач 14:30 кроме: Вс , 17:20 Пт, Вс
Струнино 12:30 кроме: Сб, Вс

Из Москвы до Владимира за час

rss