Расписание автобусов Ровно

Опубликовано: 23.08.2018

видео Расписание автобусов Ровно

Варшава автобус 743
Справочная служба: город Ровно, ул. Киевская, 40, тел. (0362) 23-33-97

На сайте возможно Купить билеты на автобус , либо предварительно забронировать - онлайн, по Интернет. Заказать билеты и оплатить в платежных терминалах либо в кассах "Приват" в любом городе Украины. Для проезда из Украины, на сайте можно купить авиабилеты , но при этом, если поездка из аэропорта Борисполь на автобусах SkyBus до центрального железнодорожного вокзала связана с дальнейшим трансфером в другие города Украины - то как очень удобный сервис для клиентов предлагаются ЖД билеты на поезда по Украине, с Южного Железнодорожного вокзала.



1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18

 

Время Маршруты и города График
01:00 Ровно - аэропорт Борисполь Ежедневно
01:00 Киев - Калуш Ежедневно
02:30 Калуш - Киев Ежедневно
02:35 Гомель - Трускавец Четные
02:50 Львов - А/П Борисполь Ежедневно
03:15 А/П Борисполь - Ровно - Львов Ежедневно
03:30 Одесса - Демидовка ВС СР ПТ
04:00 Киев - Нововолынск Ежедневно
04:50 Ровно - Курозваны Ежедневно
05:00 Ровно - Погулянка Ежедневно
05:05 Ровно - Корец Ежедневно
05:10 Ровно - Н. Мощаница Ежедневно
05:10 Ровно - Ремель Ежедневно ВС
05:10 Ровно - Искра Ежедневно
05:15 Ровно - Жорнов Ежедневно
05:15 Ровно - Прикладники Ежедневно
05:20 Ровно - Злазно Ежедневно
05:20 Ровно - Радивилов Ежедневно
05:25 Ровно - Владимирец Ежедневно СБ
05:25 Ровно - Бельчаки Ежедневно
05:30 Ровно - Вовкушев Ежедневно
05:30 Ровно - Перемиловка ПТ СБ ВС
05:30 Ровно - Листвин Ежедневно
05:30 Ровно - Кричильск Ежедневно
05:30 Ровно - Демидовка Ежедневно
05:30 Ровно - Луцк Ежедневно
05:35 Ровно - Новоставцы Ежедневно
05:40 Ровно - М. Совпа Ежедневно
05:40 Ровно - Тучин Ежедневно
05:45 Ровно - Хмельницкий Ежедневно
05:45 Ровно - Гоща Ежедневно
05:45 Ровно - Тучин Ежедневно
05:50 Ровно - Томахов Ежедневно
05:50 Ровно - Моквин Ежедневно
05:50 Ровно - Оженино Ежедневно

 


Ровно. Вид на автовокзал


В Витебске за считанные секунды можно узнать время прибытия городского автобуса

rss