Главная Новости

Где купить качественный мед

Опубликовано: 20.09.2016

видео Где купить качественный мед

Можно ли купить качественный мед?

Ещё когда я был совсем ребёнком, помню замечательные ощущения после пробования настоящего деревенского мёда, как только он был собран. Вкус был действительно необыкновенный - сладкий, наливной, приятный. Пах тоже настоящим запахом мёда. А сейчас, когда уже повзрослел, прошло около 25 лет и найти действительно качественный продукт стало очень тяжело. Магазинный мёд терпкий на вкус, да и запах совсем другой - слишком сильный, химический.

Просто превосходный повкусу мед., мне кажется, сейчас можно купить лишь у деревенских фермеров и малых предприятий, ведь всё, что делается в больших количествах на продажи в гипермаркетах, сейчас уже гораздо более худшего качества, чем ранее. А цена стандартная, не дешёвая. Не секрет, что мёд также обладает многими полезными свойствами, помогает в лечении различных болезней. Добавлять в чай вместо сахара тоже отличная идея, вкус получается более насыщенным, не таким приторно-сладким.

И если сейчас попадается качественная продукция, сразу вспоминается лето в деревне у бабушки, где и мёда, и молока, и сыра было очень много. Да и не ценилось это тогда, ведь было в избытке. А сейчас такого качества даже не найти!


Мёд купить в спб, алтайский качественный мёд

rss