Лучшие новые приложения и игры для Apple iOS [октябрь 2017]

  1. 1. Чужие вещи: игра
  2. 2. Дюна!
  3. 3. стек прыжок
  4. 4. Decap Attack Classic
  5. 5. Приют
  6. 6. Место ИКЕА
  7. 7. Squiz!
  8. 8. Enlight Quickshot
  9. 9. FishingGO
  10. 10. ARbus

В октябре мы выбрали для вас лучшие новые приложения и игры из App Store. В списке ниже вы найдете избранные товары для iOS, которые должны вас порадовать и сделать осеннее время приятным. Особенно рекомендую обратить внимание на Stranger Things: The Game, а также на приложение IKEA Place. Это лучшие, на наш взгляд, спектакли, которые дебютировали в этом месяце в магазине Apple.

В октябре мы выбрали для вас лучшие новые приложения и игры из App Store. В списке ниже вы найдете избранные товары для iOS, которые должны вас порадовать и сделать осеннее время приятным. Особенно рекомендую обратить внимание на Stranger Things: The Game, а также на приложение IKEA Place. Это лучшие, на наш взгляд, спектакли, которые дебютировали в этом месяце в магазине Apple.

1. Чужие вещи: игра

Чужие вещи: игра

Второй сезон серии Stranger Things уже доступен пользователям платформы Netflix. Поклонники мира «The Upside Down» могут больше времени проводить в этом году со своими любимыми героями благодаря игре в стиле ретро, ​​которая является интересным дополнением к истории из всех эпизодов. Продукция доступна в App Store бесплатно и является обязательным элементом для всех энтузиастов серии.

Продукция доступна в App Store бесплатно и является обязательным элементом для всех энтузиастов серии

2. Дюна!

Дюна

Dune! это простая и бесплатная игра на ловкость, в которой задача игрока состоит в том, чтобы управлять маленьким шариком, движущимся в пустыне - ссылка на роман Фрэнка Герберта не случайна. Регулируя скорость подъема и спуска, а также контролируя ветер, мы должны достичь наилучшего результата.

Регулируя скорость подъема и спуска, а также контролируя ветер, мы должны достичь наилучшего результата

3. стек прыжок

стек прыжок

Картографический графический дизайн, приятный саундтрек и растущая сложность делают Stack Jump чрезвычайно захватывающей игрой. Наша задача - построить самую высокую башню, прыгая на появляющиеся сегменты. Благодаря частым изменениям месторасположения и стиля доски, игровой процесс постоянно разнообразен, что в бесплатных производствах встречается не очень часто.

Благодаря частым изменениям месторасположения и стиля доски, игровой процесс постоянно разнообразен, что в бесплатных производствах встречается не очень часто

4. Decap Attack Classic

Decap Attack Classic

SEGA продолжает адаптировать свои игры 80-х и 90-х годов для мобильных устройств. В App Store уже есть несколько интересных и, более того, бесплатных продуктов японского производителя, а последней является Decap Attack в классической версии. Название очень соответствует периоду Хэллоуина и является типичным для тех времен платформером, ориентированным на борьбу с противниками и обход препятствий.

Название очень соответствует периоду Хэллоуина и является типичным для тех времен платформером, ориентированным на борьбу с противниками и обход препятствий

5. Приют

Приют

Sheltered - это приключенческая игра стоимостью 18,99 злотых, предназначенная главным образом для взрослых игроков. Нашей задачей будет выжить в постапокалиптическом мире, в котором сотрудничество с другими людьми и производство необходимых предметов являются неотъемлемым элементом повседневной жизни. Производство было поддержано в скромной графической обстановке, которая дает ему климат, специфичный для климата, который подчеркивает настроение.

Производство было поддержано в скромной графической обстановке, которая дает ему климат, специфичный для климата, который подчеркивает настроение

6. Место ИКЕА

Место ИКЕА

Премьера iOS 11 принесла разработчикам новый инструмент, ARKit. Эта структура позволяет относительно легко реализовать механизмы дополненной реальности (AR) для многих приложений. Этот шаг был сделан IKEA, и его новая программа - Places - дает пользователям возможность увидеть, как диван, кресло или ковер будут выглядеть в гостиной, кухне или коридоре. Однако описание бесполезно - приложение полностью бесплатное, и лучше всего проверить его самостоятельно, чтобы увидеть потенциал технологии AR.

Однако описание бесполезно - приложение полностью бесплатное, и лучше всего проверить его самостоятельно, чтобы увидеть потенциал технологии AR

7. Squiz!

Squiz

Squiz! это бесплатная программа, чтобы соревноваться с друзьями в простых викторинах. Приложение позволяет вам отвечать на вопросы по различным темам, а возможность столкновения с людьми, которых мы знаем, делает несколько раундов, может вызвать внезапное увеличение адреналина. Создатели постоянно разрабатывают название и в нем появляются новые вопросы - все они доступны на польском языке.

Создатели постоянно разрабатывают название и в нем появляются новые вопросы - все они доступны на польском языке

8. Enlight Quickshot

Enlight Quickshot

Создатели популярного приложения для редактирования фотографий подготовили новую программу - Enlight Quickshot. Он доступен в App Store бесплатно и предоставляет пользователям большое количество фильтров и инструментов для фотографической коррекции. Стоит отметить, что некоторые дополнения доступны только после внесения соответствующей платы.

Стоит отметить, что некоторые дополнения доступны только после внесения соответствующей платы

9. FishingGO

FishingGO

FishingGO - еще один пример использования решения ARKit и технологии дополненной реальности. Программа предназначена для любителей подводной жизни - рыб, беспозвоночных и растений. Приложение позволяет создать виртуальный аквариум где угодно и наблюдать за ним с разных сторон.

Приложение позволяет создать виртуальный аквариум где угодно и наблюдать за ним с разных сторон

10. ARbus

ARbus

ARBus является третьим и последним приложением из нашего списка, которое использует платформу ARkit. Эта программа, однако, будет полезна только жителям Три-Сити и туристам, которые собираются посетить эту часть Польши. Когда объектив iPhone направляется на автобусную или трамвайную остановку, расписание будет отображаться на экране устройства вместе с рассмотренными задержками. Смотреть на электронные или бумажные доски больше не нужно.

Смотреть на электронные или бумажные доски больше не нужно

Смотрите также: 11 способов сэкономить энергию в iOS 11

Ниже вы можете увидеть возможности файлового приложения iOS 11